Каталог
Электрогенераторы
Сварочное оборудование
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Запасные части

Газовые тепловые пушки в магазине СтройТехНавигатор

05.02.2015

На сегодня именно этот вариант обогрева просторного места станет самым приемлемым. Преимуществом станет работа на основе газа природного. Так что, если от вас проходит недалеко магистраль, то этот способ станет не просто удобным, но и экономичным.

Чаще всего газовые тепловые пушки эксплуатируются для обогрева складских помещений, амбаров, автостоянок, промышленных объектов и так далее. Помимо того нередко их можно заметить и на площадках под строительство.

Одним из самых привлекательных достоинств такого оборудования можно назвать стойкость к любым перегрузкам, ему не страшен перегрев, а вес позволит транспортировать пушку на любое расстояние. Сейчас устройства совершенно справедливо считаются одними из самых эффективных устройств для обогрева нежилых и складских помещений.

Обратите внимание, что газовые тепловые пушки можно разделить на два типа – стационарные, которые работают на метане и переносные. Последние поставляются вместе с баллонами, а удобны они тем, что могут переносится.

Прежде чем купить газовые тепловые пушки в Краснодаре вам стоит определиться с мощностью и некоторыми прочими параметрами. На сегодня ассортимент таких приборов достаточно разнообразен и вы без особых усилий сможете подобрать аппарат, который полностью будет соответствовать всем вашим требованиям.