Каталог
Электрогенераторы
Сварочное оборудование
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Запасные части

Купить электрогенераторы в Краснодаре

24.07.2014

Представить современный мир без электричества практически невозможно, сегодня огромное количество бытовых и промышленных приборов работают без отдыха от электросети, делая нашу жизнь проще и удобнее.

К сожалению, не всегда под рукой оказывается розетка с напряжением в 220В: нередки перепады напряжения и отключения питания на даче или в загородном доме, а на строительной площадке зачастую вообще отсутствуют коммуникации, например, далеко за городом или при возведении нового жилого района.

Тем не менее использование электроприборов во всех этих случаях возможно при наличии электрогенератора – портативного автономного прибора для выработки электроэнергии.

В зависимости от модели, электрогенераторы рассчитаны на выработку тока напряжением 220В или 380В и могут использоваться как в быту, так и в профессиональных целях.

Купить электрогенератор в Краснодаре сегодня довольно просто – компании, занимающиеся профессиональным промышленным оборудованием, предлагают довольно разнообразный выбор этих приборов.

Оптимальный ассортимент электрогенераторов по доступным ценам собран в компании «СтройТехНавигатор» - поставщике высококачественного оборудования и расходных материалов.