Каталог
Электрогенераторы
Сварочное оборудование
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Запасные части

Тепловые пушки - огромный выбор моделей

26.01.2015

Уже не первый год «СтройТехНавигатор» занимается тепловым оборудованием, применяемым для промышленных и бытовых целей. В нашем ассортименте лучше модели мировых производителей по доступной цене.

В зимний период времени тепловые пушки являются спасением при решении многих проблем: как обогреть помещение, не подключенное к центральной теплосети, завести замерзший автомобиль, или обогреть заведение общепита, имеющее уличный вход, - все эти задачи под силу мощному обогревающему прибору.

Тепловая пушка может использоваться не только для обогрева, но и, например, для быстрой сушки помещения.

Источники питания для таких отопительных приборов могут быть совершенно разные, в зависимости от типа устройства: дизельные, электрические, водяные, газовые и т.д. Благодаря широкому выбору питающих элементов использование тепловой пушки возможно в любом помещении, даже не имеющим подвода к электросети.

Незаменимы пушки при обогреве складов, павильонов и прочих помещений большой площади, в которых применение другого отопления невозможно по техническим причинам или экономически нецелесообразно.

Купить тепловую пушку в Краснодаре Вы можете у нас: модели различной мощности и назначения представлены на сайте компании. Задать все интересующие вопросы и получить подробную консультацию Вы можете, позвонив в офис компании.