Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 173F

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 173F
Картер в сборе

Код детали Наименование
11116 Washer
11115 Drain plug
11120 Oil seal, crankshaft
11117 Seal
27500/168F Diode
11100 Crankcase
26113 Washer
26112 Split pin
26111 Regulating sway bar
GB/62-1988 Nut M10
11119 O-ring
GB/T16674-1996 Bolt M6×14-F
27400/168F Oil sensor
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15520 Oil plug with Seal
15521 Oil plug 
15512 Seal
11211 Crankcase cover
25118 Washer, driven gear
25111 Driven gear, regulator
25116 Pin 
25115 Regulating shaft
25114 Flying block
25117 Snap ring
25113 Washer
25112 Sliding sleeve
11114 Gasket, crankcase
11113 Set pin Ø8×12
15511 Dipstick
15510 Dipstick with seal
GB276-89 Bearing 6206
11120 Oil seal, crankshaft
GB/T16674-1996 Bolt M8×35-F
25100 Driven gear, regulator assy

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
12221 Bolt
12222 Washer
12223 Rubber seal
12220 Bolt
12200 Cylinder head cover Assy
12212 Gasket, cylinder head cover
12118 Bolt
19112 Lead wind cover
17218 Stud 
12121 Gasket, cylinder head
12117 Set pin
12100 Cylinder head Assy
27100/168F Spark plug F6RTCU
18241 Stud 
17217 Air duck
14420 Seal
GB/T16674-1996 Bolt:M6×12-F

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13422 Side rail 
13421 Expander 
13420 Scraper ring set
13313 Piston pin circlip
13311 Piston 
13312 Piston pin 
13200 Shank 
13213 Bolt
GB276-89 Bearing 6206
13112 Woodruff key
13111 Crankshaft
13114 Drive gear
13113 Timing driving gear
13300 Piston ring set
13100 Crankshaft assy
13200 Connecting rod assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/168F Lock nut 
14312/168F Sleeve
14311 Valve rocker
14313/168F Adjusting bolt for valve gap
14221 Pusher guide
14210 Pusher 
14315 Tappet
14122 Extension spring
14100 Camshaft assy
14412 Exhaust valve
14411 Intake valve
14417 Spring retainer, exhaust valve
14414 Valve spring
14415 Spring seat, exhaust valve
14413 Spring seat, intake valve
14416 Cap
14310 Valve rocker assy

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219 Inlet gasket
16112 Connecting block
16113 Carburetor gasket
16351/168F Idle adjustment screw
16240 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet 
16220 Float
16216 Float chamber gasket
16211 Float chamber
16215/168F Washer
16214/168F Float chamber drain Screw
16212/168F Screw
17113 Air cleaner gasket
16321 Choke
16322 Choke stem
16365/168F Airproof washer
16363/168F Throttle lever
16364/168F Washer
16367 Screw
16362/168F Cover
16114  Choke switch
16250  Throttle unit
16332/168F Spring, mixture adjustment screw
16331/168F Mixture adjustment screw
16320 Choke unit
16210 Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230 Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16626 Pipe
16621 Outlet pipe
16622/168F Pipe clamp 
16633/168F Connector
GB5789-86 Bolt M8×25
16634/168F Packing ring 
GB6170-2000 Nut M8
16610/168F Filter cup
16510 Fuel tank
16414/168F Packing ring 
16411/168F Fuel filler cap 
16400/168F Fuel filler cap with packing ring

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111 Air cleaner cover nut
17112 Air cleaner cover 
17120 Filter element 
17114 Air cleaner base
17200 Air cleaner housing assy
GB5789-86 Bolt M6×22
17121 Washer
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
17100 Air cleaner assy

Глушитель

Код детали Наименование
GB6183-86 Nut M8
18117 Exhaust pipe
18215 Exhaust pipe gasket
18217 Muffler gasket
18100 Muffler
18200 Muffler hood assy
GB818-2000 Screw M5×8
18000 Muffler assy

Стартер

Код детали Наименование
31325/168F Engine switch
19314 Wire grommet
19316 Clip
16625 Plastic clip
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F
19200 Fan hood assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×8-F
23211 Casing
23114 Spiral spring
23117 Starter rolls
23112 Ratchet spring
23115 Ratchet
23111 Friction spring
23113 Set screw
23116 Spring lid
23118/168F Rope
23121/168F Pulling handle
23100 Recoil starter assy

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB818-2000 Bolt M5×35
26215 Regulating spring
26213 Clamp
GB818-2000 Bolt M5×16
26211 Support panel
26222 Washer
26221 Handgrip
26223 Spring patch
26224 Setting panel
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
26214 Spring
26117 Back spring
26116/168F Lock bolt
26114 Regulating arm
26118 Fine regutaling spring
26115 Pulling rod
26200 Regulating frame assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Маховик

Код детали Наименование
23317 Nut M16×1.25
23316 Starting flange
19111 Flywheel fan
23300 Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
GB/T16674-1996 Screw M6×30-F
27230 Engine stop cable
27210 Ignition coil
27220 Spark plug cap
27210 Ignition coil assy


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу