Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan LF160F-B/LF160FD-B

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan LF160F-B/LF160FD-B
Картер в сборе

Код детали Наименование
11115/168F Drain plug
11116/168F Washer
GB/T276-94 Bearing 6205
11320 Oil seal, crankshaft
11100 Crankcase
26111/168F Regulating sway bar
26113/168F Washer
26112/168F Split pin
GB/T6177-86 Nut M10
27400/168F Oil sensor
GB/T16674 Bolt M6×14
25115/168F Regulating shaft
25118/168F Washer, driven gear
25116/168F Pin
25111/168F Driven gear, regulator
25114/168F Flying block
25100/168F Driven gear assy, regulator
25117/168F Snap ring
25113/168F Washer
25112/168F Sliding sleeve
19316/173F Clip
27500/168F Diode

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15520/168F Oil plug with Seal
15521/168F Oil plug 
15512/168F Seal
11211 Crankcase cover
GB/T276-94 Bearing 6205
11114 Gasket, crankcase
11113/168F Set pin
15511/168F Dipstick
15510/168F Dipstick with seal
11120 Oil seal, crankshaft
GB/T5789-86 Bolt M6×28

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
GB/T16674 Bolt M6×12
17217/168F Air duck
19112 Lead wind cover
17218 Stud M6×113
12117/168F Set pin Ø10×16
12220 Gasket, cylinder head
12100 Cylinder head Assy
18214/168F Stud M8×34
27100/168F Spark plug F6TC
12118 Bolt M8×55
12212/168F Gasket, cylinder head cover
12200/168F Cylinder head cover Assy

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13422 Side rail 
13421 Expander 
13420 Scraper ring set
13400 Piston ring assy
13313/1P64FV Piston pin circlip
13311 Piston 
13312/1P64FV Piston pin 
13211 Shank
13213/1P64FV Bolt
13200 Connecting rod assy
13112/168F Woodruff key
13114/168F Drive gear
13111 Crankshaft
13113 Timing driving gear
13100 Crankshaft assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/168F Lock nut 
14312/168F Sleeve
14311/168F Valve rocker
14313/168F Adjusting bolt for valve gap
14310/168F Valve rocker assy
14221/1P64FV Pusher guide
14210/1P64FV Pusher 
14315/168F Tappet
14122/168F Extension spring
14100 Camshaft Assy
14412 Exhaust valve
14411 Intake valve
14414/168F Valve spring 
14413/168F Spring seat, intake valve
14415/168F Spring seat, exhaust valve
14416/168F Cap

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219/168F Inlet gasket
16112 Connecting block
16113/168F Carburetor gasket
16341/168F Idle adjustment screw
16111 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet 
16220/168F Float
16216/168F Float chamber gasket
16211/168F Float chamber
16215/168F Washer
16214/168F Float chamber drain Screw
16212/168F Screw
17113 Air cleaner gasket
16321 Choke
16322 Choke stem
16365 Airproof washer
16363 Throttle lever
16364 Washer
GB/T818-H Screw M4
16362 Cover
16114/168F Choke switch
16250 Throttle unit
16332 Spring, mixture adjustment screw
16331 Mixture adjustment screw
16320 Choke unit
16210 Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230 Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16622/168F Pipe clamp 
16621/168F Outlet pipe
GB/T16674 Bolt M6×22
16634/168F Packing ring
16514/168F Connector
GB/T6177 Nut M6
16610/168F Filter cup 
16414/168F Packing ring 
16411/168F Fuel filler cap 
16400/168F Fuel filler cap with packing ring
16510 Fuel tank 

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111 Wing nut
17150 Air cleaner top cover sub-assy
17112 Air cleaner cover
17120 Filter element
17125 Bracket, filter element
GB/T5789 Bolt M6×25
GB6560-86 Bolt M4×12
17214 Air cleaner base
17212 Gasket, air cleaner seat
17200 Air cleaner housing assy
GB/T6177 Nut M6
17100 Air cleaner assy

Глушитель

Код детали Наименование
GB/T818-85-H Screw M5×8
18200 Muffler hood
GB/T6170 Nut M8
18100 Muffler
18000 Exhaust muffler
18215/168F Exhaust gasket
GB/T96 Washer

Ручной стартер

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Bolt M6×16
19311 Crankcase side plate assy
GB/T16674.2 Bolt M6×8
19200 Fan hood assy
GB/T16674.2 Bolt M6×12
27300/168F Engine switch
23211/168F Casing
23114/168F Spiral spring
23112/168F Ratchet spring
23115/168F Ratchet
23111/168F Friction spring
23116/168F Spring lid
23113/168F Set screw
23117/168F Starter rolls
23118/168F Rope
23119/168F Pulling handle
23200/168F Recoil starter
23100 Recoil starter assy

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB/T6177 Nut M6
26224 Setting panel
26223 Spring patch
26221 Handgrip
26222 Washer
GB818-85-H Bolt M5×16
26213/168F Clamp
GB/T818-85-H Bolt M5×25
26215/168F Regulating spring
26210 Support panel assy
26214/168F Spring
26117 Back spring
26118 Fine regutaling spring
26115 Pulling rod
26116/168F Lock bolt
26114/168F Regulating arm
26200 Regulating frame assy

Маховик

Код детали Наименование
23300 Flywheel
19111 Flywheel fan
23316/168F Starting flange
23317/168F Flywheel Nut 

Катушка зажигания

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Screw M6×22
27230/168F Engine stop cable
27210/168F Ignition coil
27220/168F Spark plug cap
27200/168F Ignition coil assy

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу