Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Yanmar L100AE

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Yanmar L100AE

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительYanmar
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Блок цилиндров
 
Код детали Наименование
14970-01560 BLOCK ASSY, CYLINDER
114350-01700 COVER, STARTER
26106-100122 BOLT M10X 12 PLATED
105025-01220 NUT 10
114650-01230 STUD, CYL. HEAD
114650-01240 STUD, CYL. HEAD
114650-01250 NUT 10
114650-01260 WASHER
114970-01340 GASKET, CYL. HEAD
114650-01380 O-RING
114250-01800 SHIM SET
114250-01830 COVER, INSPEC.WINDOW
114250-01841 GASKET
114270-01600 PARALLEL PIN 8X12
26226-060182 STUD M 6X 18 PLATED
26226-060222 STUD M 6X 22 PLATED
26366-060002 NUT M 6
114650-01412 GASKET, CRANK CASE
114660-01471 COVER (D),CRANK CASE
114650-02100 BEARING, MAIN
114250-35150 PIPE, L.O. INLET
26106-080352 BOLT M 8X 35 PLATED
105425-01690 PLUG M16
160910-01740 CAP, W/LUB.OIL GAUGE
24311-000180 O-RING 1A P-18.0 2
22190-160002 SEAL WASHER 16S 2
114250-02030 RETAINER, BEARING
114650-02150 BALL BEARING
24162-152112 NEEDLE BEARING
24423-355008 SEAL, OIL
24423-355008 SEAL, OIL
26106-080122 BOLT M 8X 12 PLATED
23871-010000 PLUG PT1/8,SCREW
114650-02200 MAIN BEARING US=0.25
114650-02210 MAIN BEARING US=0.50
Головка блока цилиндров / Крышка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
114650-11010 HEAD ASSY, CYLINDER
114650-11100 VALVE, SUCTION
114654-11110 VALVE, EXHAUST
114650-11121 SPRING, VALVE
119620-11180 RETAINER, SPRING
27310-070001 COTTER ASSY
114650-11261 SUPPORT, ROCKER ARM
114650-11340 SEAL, VALVE STEM
104211-11370 CAP, VALVE
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114350-11470 SPACER, NOZZLE
114650-11600 WASHER
114650-11652 ARM ASSY, INTAKE
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
714670-11660 ARM ASSY, EXHAUST
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
104211-11370 CAP, VALVE
114250-11900 RETAINER, NOZZLE
22351-040008 SPRING PIN 4X 8
26106-100552 BOLT M10X 55 PLATED
26226-060502 STUD M 6X 50
26366-060002 NUT M 6
114650-11311 GASKET, BONNET
114650-11951 BONNET ASSY, HEAD
114250-03591 SHAFT ASSY, DECOMP.
114250-03640 SPRING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26106-060702 BOLT M 6X 70 PLATED
Воздушный фильтр в сборе / Глушитель
 
Код детали Наименование
114650-12211 GASKET, AIR CLEANER
714650-12560 CLEANER ASSY, AIR
114650-12520 COVER, AIR CLEANER
114650-12530 CASE, AIR CLEANER
114252-12560 WASHER M 8, SEAL
114650-12590 ELEMENT W/PRE-FILTER
114252-12550 WING-NUT, M 8
26366-060002 NUT M 6
114650-12020 PIPE, AIR INTAKE
114650-12301 GASKET, AIR INTAKE
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
26226-060142 STUD M 6X 14 PLATED
26226-060752 STUD M 6X 75
114650-13201 GASKET (NON-ASB.)
114970-13550 MUFFLER ASSY
160260-01580 BOLT M 6X 6
114970-13560 MUFFLER
114970-13700 COVER(A), MUFFLER
114970-13710 COVER, MUFFLER
26106-080182 BOLT M 8X 18 PLATED
26226-080202 STUD M 8X 20 PLATED
26366-080002 NUT M 8
Коленчатый вал / Поршень / Распредвал
 
Код детали Наименование
714689-14580 CAMSHAFT (D) ASSY
114650-14200 TAPPET
114250-14260 TAPPET, FUEL
114650-14401 ROD, PUSH
714689-21730 CRANKSHAFT ASY.(DGMO
714988-21730 CRANKSHAFT ASY.(DGMO
122710-01220 NUT M18
114650-21551 WASHER, FLYWHEEL
114660-21401 FLYWHEEL (D)
114662-21592 FLYWHEEL W/RING GEAR
114662-21601 GEAR, RING
22512-050140 KEY 5X 14
714980-22720 PISTON W/RINGS
714970-22500 RING SET, PISTON
114650-22300 PIN, PISTON D=23
129792-22400 CIRCLIP 23
714650-23700 ROD ASSY, CONNECTING
124060-23100 BUSH, PISTON PIN
104200-23201 BOLT, ROD
714650-23600 BEARING, CRANKPIN
714970-28511 SHAFT ASSY, BALANCER
24101-062034 BALL BEARING
24101-063034 BALL BEARING
714980-22620 PISTON W/RING OS=.25
714970-22540 RING SET O.S=0.25
714980-22580 PISTON W/RING OS=0.5
714970-22550 RING SET O.S=0.50
714650-23610 BEARING,PIN(U.S=0.25
714650-23620 BEARING,PIN(U.S=0.50
Масляный насос / Регулятор
 
Код детали Наименование
114650-32010 PUMP ASSY, LUB.OIL
114250-32070 COVER, LUB. OIL PUMP
103338-32570 O-RING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
114250-35070 STRAINER, LUB. OIL
24341-000224 O-RING 1A S-22.4
26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED
714650-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR
22322-030200 TAPER PIN 3X20
22322-030200 TAPER PIN 3X20
714685-61700 GOVERNOR ASSY
114270-61520 NEEDLE BEARING FJ810
114770-61600 SEAL, OIL
114770-61610 WASHER, THRUST
114770-61190 WASHER
183250-66500 BRACKET ASSY,REGULAT
183250-66050 HANDLE, REGULATOR
183250-66070 SHAFT, HANDLE
183250-66100 BRACKET, REGULATOR
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
104200-66820 SPRING
104200-66830 PLATE, FRICTION
104200-66850 WASHER (B)
26696-100002 NUT M10
26757-060002 NUT 6
26106-060452 BOLT M 6X 45 PLATED
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
114970-66010 SPRING, REGULATOR
114250-66200 SPRING, RETURN
114650-66600 TORQUE SPRING ASSY
26696-100002 NUT M10
135210-61090 LEAD
22451-060000 WIRE 0.6
Система охлаждения / Система запуска
 
Код детали Наименование
114650-45201 COVER
114350-45320 RUBBER, SEAL
114350-45340 COLLAR
183720-55210 GROMMET
26476-060202 BOLT M 6X 20,TAPPING
114668-45102 CASE,FAN(SILVER)(17)
114250-45300 RUBBER, CUSHION
114250-45310 COLLAR
114650-45330 SEAL, FAN CASE
114370-45350 BOLT, FAN CASE
114660-76050 RECOIL STARTER(D)ASY
114660-76250 RECOIL STARTER(D)ASY
114650-76520 REEL, RECOIL
114660-76530 CASE (D) W/NO LABEL
160910-76530 RATCHET
114650-76540 SPRING, SPIRAL
160910-76550 WASHER, THRUST
160910-76560 SPRING, FRICTION
160910-76570 SPRING, RETURN
160910-76580 PLATE, FRICTION
160910-76620 KNOB, STARTER
114650-76630 ROPE, RECOIL STARTER
160910-76650 WASHER (B)
22217-060000 SPRING WASHER 6
26717-060002 NUT M 6
114660-76590 PULLEY, STARTER
26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
Топливный насос (ТНВД)
 
Код детали Наименование
714970-51700 PUMP ASSY, F.INJECT.
105546-51020 GASKET
114250-51080 PLATE
114970-51100 BODY, F. I. PUMP
114250-51160 SPRING
114650-51300 VALVE ASSY, DELIVERY
105546-51330 SPRING, DELIV. VALVE
114250-51340 HOLDER, F.I.P.DELIVE
124550-51350 GASKET, DELIVERY
114250-51600 LEVER ASSY, CONTROL
114250-51640 SEAT (A), SPRING
114250-51650 SEAT (B), SPRING
22351-020006 SPRING PIN 2X 6
22351-030008 SPRING PIN 3X 8
714650-53100 VALVE ASSY, F.INJECT
114650-53000 NOZZLE ASSY,F.INJECT
114250-53080 NUT, NOZZLE CASE
114250-53120 SPRING, NOZZLE
114250-53130 SEAT, NOZZLE SPRING
114250-53140 PLATE, STOP
114250-53210 PIN
114650-53300 HOLDER ASSY, NOZZLE
114250-53331 PIN, SPRING
114250-53400 SHIM PACK
114650-59800 PIPE, FUEL INJECTION
114650-59850 BRACKET, PIPE
Стартер в сборе
 
Код детали Наименование
114362-77011 STARTER (S114-414A)
114381-77110 ARMATURE
X2114811000 WASHER KIT, THRUST
X2114715500 STOPPER SET, PINION
114381-77130 COIL ASSY, FIELD
114381-77140 COVER, REAR
114371-77160 HOLDER ASSY, BRUSH
114371-79040 BRUSH (-)
114371-79050 BRUSH (+)
114371-79060 SPRING, BRUSH
X2114455080 PINION ASSY
114381-77150 HOUSING ASSY, GEAR
114371-77170 COVER KIT, DUST
X2114560130 LEVER KIT, SHIFT
X2114275010 SWITCH ASSY, MAGNET
X2114680050 BOLT, THROUGH
114371-79070 BOLT M 6X 37
X2114274200 COVER, TERMINAL
26106-100302 BOLT M10X 30 PLATED
114351-78251 DYNAMO ASSY
114351-78751 STATOR ASSY
114351-78761 WHEEL, DYNAMO
160710-78710 CLAMP, CORD
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
26476-060202 BOLT M 6X 20,TAPPING
26577-060142 SCREW M 6X 14
160970-77350 RECTIFIER
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
183350-77400 WIRE, LEAD
Инструмент / этикетки / Прокладки
 
Код детали Наименование
183250-07230 LABEL, OPERATION
114250-92101 F.W. LOCKING HANDLE
114250-92130 REMOVER, FLYWHEEL
26116-060454 BOLT M 6X 45 PLATED
26116-080454 BOLT M 8X 45 PLATED
26716-060002 NUT M6
26716-080002 NUT M 8
114661-92300 GUIDE, OIL SEAL
114650-92310 INSTALLING TOOL
114650-92350 INSTALLING TOOL
714988-92600 GASKET SET
114970-01340 GASKET, CYL. HEAD
114650-01380 O-RING
114650-01412 GASKET, CRANK CASE
24311-000180 O-RING 1A P-18.0
114250-01841 GASKET
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114650-11340 SEAL, VALVE STEM
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114650-11311 GASKET, BONNET
114650-12301 GASKET, AIR INTAKE
114650-12211 GASKET, AIR CLEANER
114650-13201 GASKET (NON-ASB.)
103338-32570 O-RING
24341-000224 O-RING 1A S-22.4

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу