Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Yanmar L100EE

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Yanmar L100EE

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительYanmar
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Блок цилиндров
 
Код детали Наименование
714970-01560 BLOCK ASSY, CYLINDER
114350-01700 COVER, STARTER
26106-100122 BOLT Ml OX 12 PLATED
105025-01220 NUT 10
114650-01230 STUD, CYL. HEAD
114650-01240 STUD, CYL. HEAD
114650-01250 NUT 10
114650-01260 WASHER
114651-01330 GASKET,CYL. HEAD CMP
114650-01380 0 - RING
114650-01412 GASKET, CRANK CASE
114660-01471 COVER (D),CRANK CASE
114650-02100 BEARING, MAIN
105425-01690 PLUG M16
114699-01760 CAP, W/LUB.OIL GAUGE
114299-01950 0 - RING
114250-01800 SHIM SET
114250-01830 COVER, INSPEC.WINDOW
114250-01841 GASKET
114250-35150 PIPE, L.O. INLET
23876-010006 PLUG PT1 /8,SCREW
114270-01600 PARALLEL PIN 8X12
26106-080352 BOLT M 8X 35 PLATED
26226-060182 STUD M 6X 18 PLATED
26226-060222 STUD M 6X 22 PLATED
26366-060002 NUT M 6
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114299-02030 RETAINER
114650-02150 BALL BEARING
24162-152112 NEEDLE BEARING
24423-355008 SEAL, OIL
24423-355008 SEAL, OIL
26106-080122 BOLT M 8X 12 PLATED
22312-040080 PIN 4X8,STRAIGHT
114650-02200 MAIN BEARING US = 0.25
114650-02210 MAIN BEARING US = 0.50
Головка блока цилиндров / Крышка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
114651-11020 CYLINDER HEAD
114651-11100 VALVE, SUCTION
114651-11110 VALVE, EXHAUST
114650-11121 SPRING, VALVE
119620-11180 RETAINER, SPRING
27310-070001 COTTER ASSY
114651-11250 SUPPORT CMP, ARM
114651-11260 SUPPORT, ROCKER ARM
114651-11650 ARM ASSY, INTAKE
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26856-060002 LOCK NUT 6
114651-11660 ARM ASSY, EXHAUST
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26856-060002 LOCK NUT 6
22242-000150 CIRCLIP 15
114650-11340 | SEAL, VALVE STEM
104211-11370 CAP, VALVE
114771-11461 GASKET, NOZZLE
114771-11470 SPACER, NOZZLE
114650-11600 WASHER
114250-11901 RETAINER
22351-040008 SPRING PIN 4X 8
26106-080552 BOLT M 8X 55 PLATED
26226-060502 STUD M 6X 50
26366-060002 NUT M 6
114651-11310 GASKET, BONNET
114651-11950 BONNET ASSY, HEAD
114250-03591 SHAFT ASSY, DECOMP.
114250-03640 SPRING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26106-060702 BOLT M 6X 70 PLATED
Воздушный фильтр в сборе / Глушитель
 
Код детали Наименование
114650-12211 GASKET, AIR CLEANER
714650-12560 CLEANER ASSY, AIR
114650-12520 COVER, AIR CLEANER
114650-12530 CASE, AIR CLEANER
114650-12590 ELEMENT W/PRE—FILTER
114252-12560 WASHER M 8, SEAL
114252-12550 WING - NUT, M 8
114250-12300 U-NUT
114699-12020 PIPE, AIR INTAKE
114650-12301 GASKET, AIR INTAKE
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
26226-060142 STUD M 6X 14 PLATED
26226-060752 STUD M 6X 75
Масляный насос / Регулятор
 
Код детали Наименование
114650-32010 PUMP ASSY, LUB.OIL
114250-32070 COVER, LUB. OIL PUMP
103338-32570 0 - RING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
114250-35110 STRAINER, LUB OIL
24341-000224 O-RING 1A S — 22.4
26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED
714650-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR
22322-030200 TAPER PIN 3X20
22322-030200 TAPER PIN 3X20
714685-61700 GOVERNOR ASSY
114270-61520 NEEDLE BEARING FJ810
114770-61600 SEAL, OIL
114770-61610 WASHER, THRUST
114770-61190 WASHER
183250-66500 STAY, HANDLE
183250-66050 HANDLE, REGULATOR
183250-66070 SHAFT, HANDLE
183250-66100 BRACKET, REGULATOR
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
104200-66820 SPRING
104200-66830 PLATE, FRICTION
104200-66850 WASHER (B)
26696-100002 NUT M10
26757-060002 NUT 6
26106-060452 BOLT M 6X 45 PLATED
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
114970-66010 SPRING, REGULATOR
114250-66200 SPRING, RETURN
114651-66550 TORQUE SPRING ASSY
26696-100002 NUT M10
135210-61090 LEAD
22451-060000 WIRE 0.6
114250-66050 HANDLE, REGULATOR
114299-66100 STAY, HANDLE
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
102100-67080 BOLT, ADJUSTING
160725-78350 KNOB (W/M6X15)
26106-060142 BOLT M 6X 14 PLATED
26117-040088 BOLT 4 * 8
26347-060002 U - NUT 6
Система охлаждения / Система запуска
 
Код детали Наименование
114650-45201 COVER
114350-45320 RUBBER, SEAL
114350-45340 COLLAR
183720-55210 GROMMET
26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED
114668-45102 CASE,FAN (SILVER) (17)
114250-45301 RUBBER, CUSHION
114250-45310 COLLAR
114650-45330 SEAL, FAN CASE
114370-45351 BOLT, FAN CASE
114660-76051 STATER ASSY, RECOIL
114660-76250 RECOIL ASSY
114650-76520 REEL, RECOIL
114660-76530 CASE (D) W/NO LABEL
160910-76530 RATCHET
114650-76540 SPRING, SPIRAL
160910-76550 WASHER, THRUST
160910-76560 SPRING, FRICTION
160910-76570 SPRING, RETURN
160910-76580 PLATE, FRICTION
160910-76620 KNOB, STARTER
160910-76630 ROPE, STARTER
160910-76650 WASHER (B)
22217-060000 SPRING WASHER 6
26717-060002 NUT M 6
114660-76591 PULLEY, STARTER
26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
Топливный насос (ТНВД) / Система впрыска
 
Код детали Наименование
714970-51700 PUMP ASSY, F.INJECT.
105546-51020 GASKET
114250-51080 PLATE
114970-51100 BODY, F. 1. PUMP
22351-030008 SPRING PIN 3X 8
114250-51160 SPRING
114650-51300 VALVE ASSY, DELIVERY
105546-51330 SPRING, DELIV. VALVE
114250-51340 HOLDER, F.I.P.DELIVE
124550-51350 GASKET, DELIVERY
114250-51600 LEVER ASSY, CONTROL
114250-51640 SEAT (A), SPRING
114250-51650 SEAT (B), SPRING
22351-020006 SPRING PIN 2X 6
714651-53100 VALVE ASSY, F.INJECT
114651-53000 NOZZLE ASSY
119593-53080 NUT,NOZZLE CASE
114250-53120 SPRING, NOZZLE
119593-53130 RETAINER,SPRING
114775-53140 SPACER,VALVE STOP
114775-53210 PIN
114775-53100 HOLDER ASSY
114775-53330 PIN
114250-53400 SHIM PACK
114651-59801 PIPE, FUEL INJECTION
114650-59850 BRACKET, PIPE
Топливный бак / Топливопровод
 
Код детали Наименование
714650-55130 TANK ASSY, FUEL
114288-55040 CAP ASSY, TANK
114288-55080 VALVE
114250-55100 FILTER, FUEL
114650-55150 PIPE, GAUGE
114250-55201 DAMPER, FUEL TANK
103854-55220 CLAMP
23414-080000 GASKET 8, ROUND
105300-55080 PLUG, DRAIN
114250-55121 FILTER, FUEL OIL
114250-55130 GASKET
114299-55210 STAY
114699-55230 STAY (B), FUEL TANK
114250-55300 COCK ASSY, FUEL
24341-000150 O-RING 1A S- 15.0
114650-55810 BOLT, LIFTING
22117-080000 WASHER 8
26106-080452 BOLT M 8X 45 PLATED
26366-060002 NUT M 6
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
106990-44660 CLIP,HOSE
114250-59051 PIPE, FUEL OIL
114652-59300 PIPE, FUEL RETURN
124722-59050 CLAMP 9
114652-59310 TUBE, PROTECT
121750-59890 CLAMP 140
Стартер в сборе
 
Код детали Наименование
114362-77011 STARTER (S114 — 414A)
114381-77110 ARMATURE
X2114811000 WASHER KIT, THRUST
X2114715500 STOPPER SET, PINION
114381-77130 COIL ASSY, FIELD
114381-77140 COVER, REAR
114371-77160 HOLDER ASSY, BRUSH
114371-79040 BRUSH (-)
114371-79050 BRUSH (+)
114371-79060 SPRING, BRUSH
X2114455080 PINION ASSY
114381-77150 HOUSING ASSY, GEAR
114371-77170 COVER KIT, DUST
X2114560130 LEVER KIT, SHIFT
X2114275010 SWITCH ASSY, MAGNET
X2114680050 BOLT, THROUGH
114371-79070 BOLT M 6X 37
X2114274200 COVER, TERMINAL
26106-100302 BOLT Ml OX 30 PLATED
26716-080002 NUT M 8
114351-78251 DYNAMO ASSY
114351-78751 STATOR ASSY
114351-78761 WHEEL, DYNAMO
160710-78710 CLAMP, WIRE
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
26476-060202 BOLT M 6X 20,TAPPING
26577-060142 SCREW M 6X 14
160970-77350 RECTIFIER
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
183350-77400 WIRE, LEAD
Инструмент / этикетки / Прокладки
 
Код детали Наименование
183250-07230 LABEL, OPERATION
114250-07090 LABEL, AIR COOLED
114250-07111 LABEL, YANMAR
114268-07240 LABEL, CAUTION
114261-07350 LABEL
114268-07350 LABEL, HOW TO START
114250-92600 BAG, TOOL
160330-92730 SCREWDRIVER
28110-100120 WRENCH 10X12
28110-140170 WRENCH 14X17
28210-000150 FEEDER, OIL
714651-92600 GASKET SET
114651-01330 GASKET,CYL. HEAD CMP
114650-01380 0 - RING
114650-01412 GASKET, CRANK CASE
114299-01950 0 - RING
114250-01841 GASKET
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114650-11340 SEAL, VALVE STEM
114771-11461 GASKET, NOZZLE
114651-11310 GASKET, BONNET
114650-12301 GASKET, AIR INTAKE
114650-12211 GASKET, AIR CLEANER
114650-13201 GASKET (NON - ASB.)
103338-32570 О - RING
24341-000224 O-RING 1A S — 22.4
114250-92101 F.W. LOCKING HANDLE
114250-92130 REMOVER, FLYWHEEL
26116-060454 BOLT M 6X 45 PLATED
26116-080454 BOLT M 8X 45 PLATED
26716-060002 NUT 6
26716-080002 NUT M 8
114668-92300 GUIDE, OIL SEAL
114650-92310 INSTALLING TOOL
114650-92350 INSTALLING TOOL

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу