Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Yanmar L100N5E

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Yanmar L100N5E

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительYanmar
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Блок цилиндров
 
Код детали Наименование
114310-01020 BLOCK ASSY, CYLINDER
114695-01340 GASKET, HEAD 0.5
114699-01380 O-RING
114299-01600 PIN, 8X12
114299-01800 SHIM SET
114299-01830 COVER,(FO PUMP
114250-01841 GASKET
22312-040080 PIN 4X8,STRAIGHT
23875-020000 PLUG PT1/4,STEEL
26226-060182 STUD M 6X 18 PLATED
26226-060222 STUD M 6X 22 PLATED
26366-060002 NUT M 6
114699-01410 GASKET, CRANK CASE
114310-01450 COVER(D, CRANK CASE
114650-02100 BEARING, MAIN 1
114299-35150 PIPE, L.O. INLET
26106-080352 BOLT M 8X 35 PLATED
114299-01690 PLUG M16
114699-01760 CAP, W/LUB.OIL GAUGE
114299-01950 O-RING
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114299-02030 RETAINER
114650-02150 BALL BEARING
24162-152220 NEEDLE, 152220
24423-355008 SEAL, OIL
24423-355008 SEAL, OIL
26106-080122 BOLT M 8X 12 PLATED
114650-02200 MAIN BEARING US=0.25 1
114650-02210 MAIN BEARING US=0.50 1
183250-39450 SENDER, OIL PRESSURE
Головка блока цилиндров / Крышка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
114310-01200 BOLT, CYL.HEAD A
114310-01210 BOLT, CYL.HEAD B
114320-11020 HEAD ASSY, CYLINDER
114310-11100 VALVE, INTAKE
114310-11110 VALVE, EXHAUST
114310-11120 SPRING, VALVE
114310-11180 RETAINER, SPRING
114310-11930 COTTER ASSY 2
114310-11250 SUPPORT ASSY, ROCKER
114310-11260 SUPPORT, ROCKER ARM
114310-11280 C TYPE RETAINING RIN
114310-11650 ARM ASSY, INTAKE
114299-11240 SCREW, ADJUSTING
26856-060002 LOCK NUT
114310-11660 ARM ASSY, EXHAUST
114299-11240 SCREW, ADJUSTING
26856-060002 LOCK NUT
114650-11340 SEAL, VALVE STEM
104211-11370 CAP, VALVE
114771-11461 GASKET, NOZZLE
114295-11470 SPACER, NOZZLE
114699-11600 WASHER
114210-11901 RETAINER, NOZZLE
22351-040008 SPRING PIN 4X 8
26106-080502 BOLT M 8X 50 PLATED
26226-060552 STUD M6X 55 PLATED
26366-060002 NUT M 6
114310-11310 GASKET, BONNET
114310-11950 BONNET ASSY, HEAD
114210-03590 SHAFT ASSY, DECOMP.
114299-03640 SPRING, DECOMP.
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26106-060652 BOLT M 6X 65 PLATED
Воздушный фильтр в сборе / Глушитель
 
Код детали Наименование
114310-12210 GASKET, AIR CLEANER
114299-12300 U-NUT
114310-12511 CLEANER ASSY, AIR
114310-12010 BODY ASSY, AIR CLNR
114210-12500 COVER ASSY, AIR CLNR
114210-12610 LABEL, AIR CLEANER
114210-12560 NUT, WING
114210-12590 ELEMENT ASSY
114210-12600 LOCKING KNOB
26106-060402 BOLT M 6X 40 PLATED
26226-060352 STUD M 6X 35 PLATED
114310-13200 GASKET, MUFFLER
114699-13552 MUFFLER ASSY
114699-13562 MUFFLER
114699-13700 COVER A, MUFFLER
114699-13710 COVER B, MUFFLER 2
114699-13720 BOLT M6, FLANGE
26106-080202 BOLT M 8X 20 PLATED
26216-080182 STUD M 8X 18 PLATED
26366-080002 NUT M 8
114699-13800 EXTENSION, EXH.
Коленчатый вал / Поршень / Распредвал
 
Код детали Наименование
714320-14580 CAMSHAFT ASSY
114310-14200 TAPPET
114210-14300 TAPPET ASSY, ROLLER
114310-14400 ROD ASSY, PUSH
714310-21710 CRANKSHAFT(E-DG ASSY
114699-21220 NUT
114699-21550 WASHER, FLYWHEEL
114699-21600 FLYWHEEL ASSY, DE
114699-21630 RING, GEAR
22512-050140 KEY 5X 14
714320-22720 PISTON W/RINGS (D
714310-22500 RING SET, PISTON
114699-22300 PIN, PISTON D=23
129792-22400 CIRCLIP 23
714310-23701 ROD ASSY, CONNECTING
124060-23100 BUSH, PISTON PIN
119810-23200 BOLT, CONNECTING ROD
714650-23600 BEARING, CRANKPIN
714310-28510 SHAFT ASSY, BALANCER
24101-063040 BALL BEARING
714320-22620 PISTON W/RING OS=.25
714310-22540 RING SET O.S=0.25
714320-22580 PISTON W/RING OS=0.5
714310-22550 RING SET O.S=0.50
714650-23610 BEARING,PIN(U.S=0.25
714650-23620 BEARING,PIN(U.S=0.50
Масляный насос / Регулятор
 
Код детали Наименование
114650-32010 PUMP ASSY, LUB.OIL
114299-32070 COVER, LUB. OIL PUMP
114299-32570 O-RING, COVER
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
114299-35110 FILTER CMP, LUB.OIL
24341-000224 O-RING 1A S-22.4
26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED
114311-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR
22322-030200 TAPER PIN 3X20
714210-61701 GOVERNOR ASSY
114210-61290 WEIGHT ASSY,GOVERNOR
114295-61520 NEEDLE BEARING
114299-61600 SEAL, OIL
114770-61610 WASHER, THRUST
114299-61190 WASHER, GOVERNOR
714210-66100 SPEED CTRL, THAI
114210-66060 HANDLE ASY,REGULATOR
26117-050089 BOLT M 5X 8 PLATED
114210-66100 BRACKET, REGULATOR
114299-66440 BOLT, ADJUSTING
114299-67080 BOLT, ADJUSTING
160725-78350 KNOB (W/M6X15)
26347-060002 U-NUT M 6
26757-060002 NUT M 6
114299-66250 SPRING, RETURN
26106-060142 BOLT M 6X 14 PLATED
26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED
114320-66010 SPRING, REGULATOR
114299-66200 SPRING, RETURN
114211-66600 LIMITER ASSY, FUEL
26776-100002 LOCK NUT M10 PLATED
114780-61090 TIN
22451-060000 WIRE 0.6
Система охлаждения / Система запуска
 
Код детали Наименование
714310-45100 TOP COVER, ASSY
114210-07200 LABEL, DECOMPRESSION
114299-45220 GROMMET, TANK
114310-45300 COVER, TOP
114310-45310 DAMPER
114399-45340 COLLAR, CYL.COVER
114310-45260 COVER B, SIDE
114310-45270 COVER A, SIDE
114399-45320 RUBBER, SEAL
114399-45340 COLLAR, CYL.COVER
114310-45350 SPACER, TOP COVER
114310-45360 STUD BOLT, TOP COVER
114299-45220 GROMMET, TANK
26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED
26106-060202 BOLT, 6 X 20
26366-060002 NUT, 6
114310-45100 FAN CASE(SILVER)(17)
114299-45301 RUBBER, CUSHION
114299-45310 COLLAR, FAN CASE
114699-45330 SEAL, FAN CASE
114299-45350 BOLT, FAN CASE
114699-76251 STARTER ASSY, RECOIL
114699-76510 CASE, STARTER
114699-76521 REEL, RECOIL
114699-76531 RATCHET
114399-76540 SPRING, SPIRAL
114699-76551 GUIDE, RATCHET
114699-76560 SPRING, FRICTION
114399-76620 KNOB, STARTER
114699-76630 ROPE, STARTER
114699-76650 SPRING, COMPRESSION
114699-76660 RING, RETAINING
114699-76670 WASHER
114699-76680 WASHER
114699-76592 PULLEY, STARTER
26106-060082 BOLT, 6 X 8
26106-060122 BOLT, 6 X 12
Топливный насос (ТНВД) / Система впрыска
 
Код детали Наименование
714320-51130 PUMP ASSY, F.INJECT.
114299-51020 GASKET, PUMP BODY
114299-51080 PLATE
114299-51090 PIN, 2.0A X 6
114299-51160 SPRING, PLUNGER
114320-51200 BODY ASSY, PUMP
114699-51300 VALVE ASSY, DELIVERY
114299-51330 SPRING, VALVE
114299-51340 HOLDER, DELIVERY
114299-51350 PACKING, DELIVERY
114299-51600 LEVER, CONTROL
114299-51620 SEAT ASSY (B, SPRING
114299-51630 PIN, 2.5A X 8
114299-51640 SEAT, SPRING
714320-53100 FUEL INJECTOR
114320-53000 NOZZLE ASSY
114210-53100 HOLDER ASSY,NOZZLE
114210-53080 NUT,NOZZLE
114210-53120 SPRING,NOZZLE
114210-53130 SEAT,SPRING
114210-53140 SPACER ASSY,VALVE
114210-53330 PIN
114210-53400 SHIM SET
Топливный бак / Топливопровод
 
Код детали Наименование
714310-55700 TANK,FUEL(BLACK)(13)
114299-55080 PLUG, DRAIN
23414-080000 GASKET 8, ROUND
114288-55041 CAP ASSY, FUEL TANK
114288-55081 VALVE
114299-55100 FILTER, FUEL OIL
114250-55201 DAMPER, FUEL TANK
114250-55121 FILTER, FUEL OIL
114250-55130 GASKET
114210-55210 STAY A, FUEL TANK
114310-55230 STAY B, FUEL TANK
114250-55301 COCK
24341-000150 O-RING 1A S-15.0
114210-55810 BOLT, LIFTING
22117-080000 WASHER 8
26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED
26106-080452 BOLT M 8X 45 PLATED
26366-060002 NUT M 6
114780-59010 PIPE ASSY, FUEL OIL
114780-59060 PIPE, FUEL OIL
23080-014000 CLAMP, HOSE 14
114310-59300 PIPE ASSY, RETURN
124722-59050 CLAMP 9
114310-59060 PIPE, FUEL RETURN
114310-59310 TUBE, PROTECTOR
121750-59890 CLAMP 140
114310-59800 PIPE, FUEL INJECTION
114699-59850 SUPPORT, PIPE
Стартер в сборе
 
Код детали Наименование
114362-77011 STARTER(HITACHI 12V
114381-77110 ARMATURE
X2114811000 WASHER KIT, THRUST
X2114715500 STOPPER SET, PINION
114381-77130 COIL ASSY, FIELD
114381-77140 COVER, REAR
114371-77160 HOLDER ASSY, BRUSH
114371-79040 BRUSH (-)
114371-79050 BRUSH (+)
114371-79060 SPRING, BRUSH
X211485016 PINION ASSY
114381-77151 HOUSING ASSY, GEAR
114371-77170 COVER KIT, DUST
114371-77180 SHIFT LEVER KIT
124298-77020 SWITCH, MAGNET
124195-77770 THROUGH BOLT
114371-79070 BOLT M 6X 37
X2114274200 COVER, TERMINAL
26106-100302 BOLT M10X 30 PLATED
26716-080002 NUT M 8
Инструмент / этикетки / Прокладки
 
Код детали Наименование
114299-07100 LABEL, AIR COOLED
114299-07110 LABEL, YANMAR
114210-07120 LABEL, CAUTION
114210-07130 LABEL HOW TO START-E
114299-07160 LABEL, DIESEL
114299-92590 TOOL ASSY
114299-92600 TOOL BAG
114299-92710 SPANA
114299-92720 SPANA
114299-92730 DRIVER
114299-92740 FITTING, FUEL
714320-92600 GASKET SET(NON-ASB.) 1
114695-01340 GASKET, HEAD 0.5
114699-01380 O-RING
114250-01841 GASKET
114699-01410 GASKET, CRANK CASE
114299-01950 O-RING
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114650-11340 SEAL, VALVE STEM
114771-11461 GASKET, NOZZLE
114310-11310 GASKET, BONNET
114310-12210 GASKET, AIR CLEANER
114310-13200 GASKET, MUFFLER
114299-32570 O-RING, COVER
24341-000224 O-RING 1A S-22.4
23414-080000 GASKET 8, ROUND
24341-000150 O-RING 1A S-15.0

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу