Каталог
Электрогенераторы
Сварочное оборудование
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Запасные части

Запчасти Lombardini, Ruggerini, VM Motori

18.05.2018

Компания СтройТехНавигатор в Краснодаре является поставщиком запасных частей для итальянских дизельных двигателей VM-Motori и LOMBARDINI, которыми оснащаются микроавтобусы LDV Maxus, автомобили Chrysler, Jeep, Dodge, Land Rover, Rover, LDV Maxus, Ford, Toyota, Daewoo, Asia и многочисленные коммунальные машины Bucher CitiCat, Schmidt Swingo, Johnstone Sweepers, Jumbo Risunmurkain, Multicar, Bauman, а так же пылесосы Schmidt, Bucher и Vilakone, которые могут устанавливаться на автомобили МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ. Завод VM-Motori так же изготавливает отдельные силовые установки для насосов, электростанций и горнолыжных подъемников, двигатели с воздушным охлаждением серии SUN для мотопомп Varisco и с водяным охлаждением D-700. Они работают на постоянном числе оборотов и могут не выключаться в течение долгого времени.

В ассортименте компании представлены оригинальные и не оригинальные запчасти для ремонта цилиндро-поршневой группы, клапанного механизма, блока цилиндров, навесного оборудования двигателей, форсунок. Мы предлагаем полный спектр комплектующих:  натяжные ролики ,  приводные ремни,  сальники,  вкладыши,  прокладки.

Каталоги запчастей для двигателей вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта или обратиться за помощью в подборе запасных частей к нашим менеджерам по телефону +7 903 450 08 04, +7 903 452 18 18, отправив заявку на электронную почту info@stnavigator.ru, оставив заявку на обратный звонок; заказать запчасти для двигателей через ворму заказа на сайте.