Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lombardini 11LD

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lombardini 11LD

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительLombardini
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Коленчатый вал
 
Код детали Наименование
ED0010509460-S CRANKSHAFT
ED0022800560-S KEY
Поршень с шатуном
 
Код детали Наименование
ED0082112090-S RINGS STAND.
ED0084800290-S PISTON PIN
ED0012400220-S SNAP RING
ED0065017530-S PISTON STD.
ED0048980650-S GR.PIST-CIL./ASS.Y D
ED0015261110-S CONNECTING ROD
ED0016300140-S S.ENDBRNG
ED0016400590-S BEARING STD
ED0016400600-S BEAR.-0.25
ED0016400610-S BEAR.-0.50
ED0017701090-S BOLT
Коленчатый вал
 
Код детали Наименование
ED0098801670-S FLYWHEEL
ED0018620730-S BOLT
ED0028160450-S RING GEAR
Шкив / Ремень
 
Код детали Наименование
ED0024403580-S VEEBELT
ED0069751340-S DR.PULLEY
ED0063200340-S PLATE
ED0063200350-S PLATE
ED0063200360-S PLATE
ED0032400080-S HEX.NUT
ED0067600470-S STUD
ED0018050250-S BOLT
ED0076252650-S WASHER 17X50X10
ED0069751150-S PULLEY
Картер
 
Код детали Наименование
ED0023805460-S CYLINDER
ED0015102720-S CRANKCASE
ED0084600550-S PIN
ED0089650970-S CAP M14x1,5
ED0016000620-S BEARING STD.
ED0016000620-S BEARING STD. (ED0016000610-S)
ED0089900220-S CAP
ED0089900520-S TAPPO/PLUG N 10
ED0090801820-S SCREW
ED0089650360-S CAP
ED0097651140-S PLUG FOR 11-LD
ED0082051010-S GASK.+O.R.SET
Головка цилиндра
 
Код детали Наименование
ED0064101120-S CAP (ED0080570180-S)
ED0057551730-S SPRING
ED0034300670-S DISK
ED0048452470-S GUIDE
ED0092008450-S CYLINDER HEAD ASSY (ED0092012290-S)
ED0080002120-S VALVE SEAT
ED0096521530-S INTAKE VALVE
ED0047300840-S HEAD GASKET 0.60
ED0047300850-S GASKET
ED0047300860-S HEAD GASKET 0.80
ED0047300870-S HEAD GASKET 0.90
ED0047300880-S HEAD GASKET 1.00
ED0047301930-S HEAD GASKET 0.65
ED0047301940-S HEAD GASKET 0.75
ED0047301950-S HEAD GASKET 0.85
ED0047301960-S HEAD GASKET 0.95
ED0047303490-S HEAD GASKET 0.45
ED0012133380-S SEAL RING
ED0048452480-S GUIDE
ED0032401240-S HEX.NUT
ED0076251250-S WASHER
ED0080002130-S VALVE SEAT
ED0096851460-S EXH.VALVE
ED0068501030-S STUD
ED0081850260-S SET
ED0081850260-S SET
Крышка головки цилиндров
 
Код детали Наименование
ED0085060030-S AN.BRACKET
ED0097320750-S SCREW
ED0090320790-S FILLERPL.
ED0012000150-S O RING
ED0021253380-S COVER
ED0021253390-S COVER
ED0044000610-S GASKET
Поддержка маховика
 
Код детали Наименование
ED0047011120-S GASKET (ED0047010560-S)
ED0086752930-S SUPPORT
ED0016110890-S BEAR.STAND.
ED0016110900-S BEAR.-0.25
ED0016110910-S BEAR.-0.50
ED0012133490-S SEAL RING
ED0017701560-S BOLT
Крышка картера двигателя
 
Код детали Наименование
ED0012133510-S SEAL RING
ED0086751080-S SUPPORT-0.25 (ED0016110870-S)
ED0016110880-S KDISC.
ED0086760770-S SUPPORT STD.
ED0017701560-S BOLT
Крепления двигателя
 
Код детали Наименование
ED0064290470-S ENGINE MOUNT
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0017800070-S BOL
Опора коленвала
 
Код детали Наименование
ED0016110820-S BEAR.STAND.
ED0016110830-S BEAR.-0.25
ED0016110840-S BEAR.-0.50
ED0086760810-S SUPPORT
ED0097300340-S CAPSCREW
ED0086760800-S SUPPORT
ED0051110690-S RETAINER
ED0018621440-S BOLTT
Уплотнительная пластина
 
Код детали Наименование
ED0097301070-S SCREW
ED0026150400-S HOLE COVER
ED0044311460-S GASKET
ED0097320740-S CAPSCREW
ED0066470600-S DISTRIBUTION SIDE SUPPORT
ED0046010440-S GASKET
Топливная система
 
Код детали Наименование
ED0032030500-S NUT
ED0046700580-S COPPER GASKET
ED0019010290-S UNION BOLT
ED0085457930-S BRACE
ED0066151040-S NOZZLEHL.
ED0065315070-S NOZZLE
ED00754R0600-S WASHER
ED0046701100-S GASKET 2.0
ED0097300180-S ALLEN SCREW
ED0093760130-S TUBE
ED0093760530-S FUEL TUBE
ED0097301150-S SCREW
ED0054000460-S SHEATH
ED0084001390-S PARAL.PIN
ED0046700010-S GASKET
ED0058010370-S SPRING
ED0019011520-S UNION BOLT
ED0082450030-S BALL
ED0046700600-S C.GASKET
ED0017701990-S VITE/SCREW 10
ED0065903720-S INJ.PUMP
ED0065903730-S USE ED0065903720-S INJ. PUMP
ED0045800010-S GASKET
ED0045800080-S GASKET
ED0045800120-S GASKET
ED0045800390-S GASKET
ED0019011710-S SCREW
ED0019011710-S SCREW
ED0074700030-S FILLER
ED0057550340-S SPRING
ED0096720120-S DELI.VALVE
ED0065782000-S INJ.PLUNGER
ED00771R0010-S WASHER
ED0015800230-S BUSHING
ED0028000030-S COTTER PIN
ED0013800240-S UNIONLINK
ED0011650010-S CIRCLIP
ED0019710440-S SLEEVE
ED0062100310-S PIN
ED0062751010-S PLATE
ED0017601380-S BOLT
ED0017601310-S BOLT
ED0017601300-S BOLT
Распределительный вал
 
Код детали Наименование
ED0047400290-S GASKET
ED0076251080-S WASHER
ED0058011530-S SPRING
ED0095200530-S PROT.TUBE
ED0014102110-S PUSHROD COMPLETE (ED0014100530-S)
ED0072150430-S TAPPET
ED0022800560-S KEY
ED0010116000-S CAMSHAFT
Коромысла / Клапаны
 
Код детали Наименование
ED0097301000-S SCREW
ED0015412320-S BILANC./ROCKERARM N
ED0015412310-S BILANC./ROCKERARM N
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0060450400-S R.ARMSHAFT
ED0013500110-S RING
ED0032400100-S HEX.NUT
ED0098500020-S ADJ.SCREW
ED0094550530-S TUBE
ED0043300360-S R.A.ASS.Y
ГРМ
 
Код детали Наименование
ED0049360490-S GEAR
ED0013011400-S RING
ED0049360500-S GEAR
ED0032600440-S NUT
ED0057150050-S SPRING WASHER
ED0049360520-S GEAR
Масляный насос
 
Код детали Наименование
ED0049360510-S GEAR
ED0066050620-S L.OIL PUMP
ED0032400360-S HEX.NUT
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0017700310-S BOLT
ED0075650070-S SP.WASHER
Поддон
 
Код детали Наименование
ED0094551310-S TUBE
ED0017600060-S BOLT
ED0075650040-S SP.WASHER
ED0045010250-S GASKET
ED0037400580-S OIL FILTER
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0017700020-S BOLT
ED0046010450-S GASKET
ED0066451320-S OIL PAN
ED0017701550-S BOLT
ED0046700160-S GASKET
ED0089650050-S CAP
Масляный фильтр
 
Код детали Наименование
ED0067800340-S STUD
ED0032400180-S HEX.NUT
ED0076250100-S WASHER
ED0067800280-S STUD
ED0089650340-S PLUG
ED0046700580-S COPPER GASKET
ED0073300660-S UNION
ED0021750400-S OIL FILTER CARTRIDGE
ED0037401600-S COMPLETE EXT. OIL FILTER 6BAR
ED0047305330-S GASKET
Масляный щуп
 
Код детали Наименование
ED0014005190-S ASTA LIVELLO/DIPSTICK D
ED0012003250-S O RING
Система вентиляции
 
Код детали Наименование
ED0094001330-S TUBO DEPR./SUCTIONL. N
ED0073010360-S UNION
ED0036300430-S CLAMP
ED0051110620-S RETAINER
ED0046700190-S GASKET
Регулятор скорости
 
Код детали Наименование
ED0032400660-S HEX.NUT M10X1,5 UNI 5588-8G+ZN.B
ED0077480230-S WASHER
ED0076250200-S WASHER
ED0032400180-S HEX.NUT
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0067800520-S STUD
ED0022800610-S KEY
ED0097300030-S SCREW
ED0075650030-S SP.WASHER
ED0064100480-S GOVERNOR ROD
ED0030100550-S BALL BEARING
ED0011600120-S STOPRING
ED0097301000-S SCREW
ED0097650560-S A.GRUBSCREW
ED0020861890-S BELL
ED0049360530-S GEAR
ED0073621520-S GOVERNOR
ED0015850520-S BUSHING
ED0073520220-S THRUSTWASHER
ED0010850090-S ALB.REG./GOVER SHAFT N
ED0054961080-S WEIGHT SP.GOV.R.P.M 2000>
ED0084450210-S PIN
ED0047755240-S GASKET
ED0052007400-S LEVER
ED0017700560-S BOLT
ED0055500270-S SPRING
ED0055500270-S SPRING
ED0076250120-S WASHER
ED0097300240-S ALLEN SCREW (ED0097301380-S)
ED0061100770-S PIVOT PIN FOR ROCKER ARM
ED0015410250-S KDISC
ED0012400010-S RING
ED0056553490-S SPRING
ED0063701210-S PLATE
ED0012400020-S SNAP RING
ED0076260970-S WASHER
ED0063660120-S PLATE
ED0076260980-S KDISC
ED0052002570-S LEVER 11-LD ITEM #383
ED0056800820-S SPRING

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу