Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lombardini 9LD

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lombardini 9LD

ЦенаПо запросу
ПроизводительLombardini
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Коленчатый вал
 
Код детали Наименование
ED0010507850-S CRANKSHAFT
ED0022800560-S KEY
Поршень с шатуном
 
Код детали Наименование
ED0012400220-S SNAP RING
ED0084800290-S PISTON PIN
ED0065017530-S PISTON STD.
ED0082112090-S RINGS STAND.
ED0016300140-S S.ENDBRNG
ED0015261110-S CONNECTING ROD
ED0016400590-S BEARING STD
ED0016400600-S BEAR.-0.25
ED0016400610-S BEAR.-0.50
ED0048980650-S GR.PIST-CIL./ASS.Y D
ED0017701090-S BOLT
Защита картера
 
Код детали Наименование
ED0090800830-S CAP
ED0090801330-S CAP
ED0015111110-S CRANKCASE
ED0084600550-S PIN
ED0023805460-S CYLINDER
ED0089650340-S PLUG
ED0046700580-S COPPER GASKET
ED0067800080-S STUD
ED0082050990-S GASK.+O.R.SET
Головка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
ED0012133380-S SEAL RING
ED0048452480-S GUIDE
ED0096521530-S INTAKE VALVE
ED0048452470-S GUIDE
ED0092008450-S CYLINDER HEAD ASSY
ED0047300840-S HEAD GASKET 0.60
ED0047300850-S GASKET
ED0047300860-S HEAD GASKET 0.80
ED0047300870-S HEAD GASKET 0.90
ED0047300880-S HEAD GASKET 1.00
ED0047301930-S HEAD GASKET 0.65
ED0047301940-S HEAD GASKET 0.75
ED0047301950-S HEAD GASKET 0.85
ED0047301960-S HEAD GASKET 0.95
ED0047302520-S HEAD GASKET 0.50
ED0047302530-S HEAD GASKET 0.55
ED0047303490-S HEAD GASKET 0.45
ED0080002120-S VALVE SEAT
ED0068501030-S STUD
ED0064101120-S CAP (ED0080570180-S)
ED0057551730-S SPRING
ED0034300670-S DISK
ED0032401240-S HEX.NUT
ED0076251250-S WASHER
ED0080002130-S VALVE SEAT
ED0096851460-S EXH.VALVE
ED0081850220-S GASKET SET (UPPER)
ED0081500160-S O RING SET
Крышка головки цилиндров
 
Код детали Наименование
ED0085060030-S AN.BRACKET
ED0097320750-S SCREW
ED0090320790-S FILLERPL.
ED0012000150-S O RING
ED0021253380-S COVER
ED0021253390-S COVER
ED0044000610-S GASKET
Поддержка маховика
 
Код детали Наименование
ED0047010490-S GASKET
ED0047011100-S GASKET (ED0047010500-S)
ED0017701500-S BOLT
ED0086752900-S SUPPORT
ED0012135510-S ANELLO TENUTA ALB GOM 9LD L.V.
ED0016111610-S BEAR.-0.25
ED0016111620-S BEAR.-0.50
ED0016111600-S BEAR.STAND.
Крышка картера
 
Код детали Наименование
ED0086752660-S SUPPORT STD.
ED0086752670-S SUPPORT-0.25
ED0086752680-S SUPPORT-0.50
ED0017701560-S BOLT
Опора двигателя
 
Код детали Наименование
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0064290330-S ENGINE MOUNT
ED0017800060-S BOLT
Плита закрытия синхронизатора
 
Код детали Наименование
ED0089004630-S SUPPORT
ED0051681030-S RETAINER
ED0017600010-S BOLT
ED0047010390-S GASKET
ED0012010270-S RING
ED0097320770-S CAPSCREW
ED0027510950-S COVER
ED0097320630-S CAPSCREW
ED0076250100-S WASHER
ED0032400180-S HEX.NUT
ED0097300320-S SCREW
ED0047755250-S GASKET
ED0027510960-S COVER
ED0012135520-S ANELLO TENUTA ALB GOM 9LD L.D.
Топливная система
 
Код детали Наименование
ED0097300180-S ALLEN SCREW
ED0084001390-S PARAL.PIN
ED0066151040-S NOZZLEHL.
ED0065315070-S NOZZLE
ED00754R0590-S WASHER
ED00754R0600-S WASHER
ED0046701090-S GASKET
ED0046701100-S GASKET 2.0
ED0085457930-S BRACE
ED0036300500-S CLAMP
ED0046700580-S COPPER GASKET
ED0017702270-S CAPSCREW M5X10
ED0036172550-S CLAMP
ED0093760090-S FUEL TUBE
ED0093760080-S FUEL TUBE
ED0074700030-S FILLER
ED0065781240-S INJ.PLUNGER
ED0057550340-S SPRING
ED0096720120-S DELI.VALVE
ED0028000030-S COTTER PIN
ED0017701560-S BOLT
ED0065903750-S INJ.PUMP
ED0019010330-S UNION BOLT
ED0019010310-S UNION BOLT
ED0045800020-S GASKET
ED0045800090-S GASKET
ED0045800090-S GASKET
ED0045800680-S GASKET
ED0045801930-S GASKET
ED0015800230-S BUSHING
ED00771R0010-S WASHER
ED0084000480-S PARAL.PIN
ED0046700600-S C.GASKET
Распределительный вал
 
Код детали Наименование
ED0047400240-S GASKET
ED0095200450-S PROT.TUBE
ED0022800470-S KEY
ED0076260380-S WASHER
ED0017800590-S BOLT
ED0014102050-S PUSHROD COMPLETE
ED0072150430-S TAPPET
ED0010115440-S CAMSHAFT
Коромысла / Клапаны
 
Код детали Наименование
ED0032400100-S HEX.NUT
ED0098500020-S ADJ.SCREW
ED0097301000-S SCREW
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0060450400-S R.ARMSHAFT
ED0015412320-S BILANC./ROCKERARM N
ED0013500110-S RING
ED0094550530-S TUBE
ED0043300360-S R.A.ASS.Y
ED0015412310-S BILANC./ROCKERARM N
Распределительный вал
 
Код детали Наименование
ED0049360420-S GEAR
Масляный насос
 
Код детали Наименование
ED0032400360-S HEX.NUT
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0049360090-S GEAR
ED0066050370-S OIL PUMP
ED0017700090-S BOLT
ED0075650070-S SP.WASHER
Масляный поддон
 
Код детали Наименование
ED0094551310-S TUBE
ED0090801820-S SCREW
ED0066456400-S OIL PAN
ED0084300650-S TAPER PIN
ED0050900100-S SUMPPLATE
ED0075650040-S SP.WASHER
ED0046011770-S GASKET
ED0017701550-S BOLT
ED0046700160-S GASKET
ED0089650050-S CAP
ED0097610430-S CAPSCREW M6X10
Масляный насос
 
Код детали Наименование
ED0096800580-S VALVOLA MAX.PRESS. OLIO COMPL.
Система вентиляции
 
Код детали Наименование
ED0094001630-S SUCTIONL.
ED0073011440-S UNION FOR DEPRESSION PIPE
ED0046700140-S GASKET
Регулятор скорости
 
Код детали Наименование
ED0060400150-S STUD
ED0011650100-S ANELLO BENZ./CIRCLIP 'D A 10
ED0076251060-S WASHER
ED0061403700-S PERNO/PIN N A
ED0052005870-S LEVA/LEVER
ED0012410090-S SNAP RING
ED0052005850-S LEVA/LEVER
ED0056552420-S SPRING
ED0015411060-S ROCKER ARM
ED0076250120-S WASHER
ED0097320740-S CAPSCREW
ED0055500260-S SPRING
ED0052009090-S LEVER ASS.Y
ED0052007600-S LEVA/LEVER
ED0030000040-S B.BEARING
ED0035272460-S DISTANZIALE/SPACER N A 10
ED0092451350-S TIE ROD
ED0097300240-S ALLEN SCREW
ED0063702810-S PLATE
ED0011650050-S ANELLO BENZ./CIRCLIP E A 10
ED0076250100-S WASHER
ED0012400050-S SNAP RING
ED0087850530-S SUPPORTO LEVA
ED0087850530-S SUPPORTO LEVA
ED0060800220-S GOVERNOR PUSH ROD
ED0087851030-S ACTUATING ARM
ED0012400770-S SNAP RING
ED0048820460-S FORK.AS.
ED0017701500-S BOLT
ED0015850250-S NDL.BEAR.
ED0076260400-S WASHER
ED0073623960-S SPEED GOVERNOR
ED0020861400-S KDISC.
ED0011600220-S STOPRING
ED0097301070-S SCREW
Управление
 
Код детали Наименование
ED0026902870-S COVER
ED0026901210-S COPERCHIO COMANDI x ACC.MANO
ED0052001080-S LEVER
ED0052001100-S LEVER
ED0076250980-S WASHER
ED0067800890-S STUD
ED0032030990-S NUT
ED0032400080-S HEX.NUT
ED0017600270-S BOLT
ED0012000340-S O RING
ED0051680520-S RETAINER
ED0032401310-S NUT
ED0052005830-S LEVER
ED0023810150-S PLUNGER
ED0056800770-S SPRING
ED0052001540-S LEVER
ED0032400580-S HEX.NUT
ED0047755260-S GASKET
ED0097320780-S SCREW
ED0032401640-S HEX.NUT
ED0097300180-S ALLEN SCREW
ED0068700210-S STUD
ED0021360260-S CAPPEL.x LEVA STOP ESTERNA
ED0043400670-S JACKET
ED0065450090-S KNOB
Топливный насос
 
Код детали Наименование
ED0072000780-S DRIVE ROD
ED0019011930-S BOLT
ED0046700590-S COPPER GASKET 10,2X14X1,5
ED0012000870-S O RING
ED0065851390-S FEED PUMP
ED0075550290-S WASHER
ED0032401640-S HEX.NUT
Топливный бак
 
Код детали Наименование
ED0097301390-S ALLEN SCREW
ED0015570190-S NUT
ED0015570200-S NUT
ED0090430920-S TANK CAP
ED0081020850-S FUEL TANK (ED0081011050-S)
ED0036160850-S CLAMP
ED0096000570-S TUBE
ED0047010060-S GASKET
ED0088660180-S BRACKET
ED0017700020-S BOLT
ED0076250100-S WASHER
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0097300260-S ALLEN SCREW
ED0055750060-S SPRING
ED0039300190-S TRAY
ED0012002680-S O RING
ED0037300150-S FUEL FILTER
ED0021750090-S FUEL FILTER CARTRIDGE (ED0021751080-S)
ED0012020520-S RING
ED0017600760-S BOLT
Топливная система
 
Код детали Наименование
ED0095712420-S FUEL TUBE
ED0036300500-S CLAMP
ED0093758390-S FUEL TUBE
ED0093750050-S FUEL TUBE
ED0093752710-S FUEL PIPE 9375.276+2605.033+3630.008
ED0044900170-S GASKET
ED0044300710-S GASKET
ED0026050330-S FIL.COVER
Воздушная система
 
Код детали Наименование
ED0048930220-S BLOWER ASS.Y
ED0048930220-S BLOWER ASS.Y
ED0097182520-S BLOWER FAN
ED0098653190-S SCREW
ED0076260330-S WASHER
ED0076250080-S WASHER
ED0017600060-S BOLT
Пластины охлаждения
 
Код детали Наименование
ED0029201060-S HOOD
ED0017700020-S BOLT
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0047760920-S GASKET
ED0050661040-S PANEL
ED0097900390-S CH-H.SCREW
ED0047760930-S GASKET
ED0076250700-S WASHER
ED0017600030-S BOLT
ED0050660780-S S.PLATE
ED0033500770-S DEFLECTOR
ED0097310920-S ALLEN SCREW
Воздушный коллектор / Воздушный фильтр
 
Код детали Наименование
ED0032401640-S HEX.NUT
ED0086361620-S V.ISOLAT.
ED0076260640-S WASHER
ED0097320920-S SCREW
ED0044200200-S GASKET
ED0024860830-S MANIFOLD
ED0067800840-S STUD
ED0067800310-S STUD
Воздушный фильтр
 
Код детали Наименование
ED0067270240-S PREFILTER
ED0036172240-S CLAMP
ED0037004070-S AIR CLEANER
ED0054961820-S ELEMENT
ED0012610560-S RING
ED0047760290-S GASKET
ED0044900860-S GASKET
ED0032401640-S HEX.NUT
ED0054960740-S FILTER.EL.
Коллектор
 
Код детали Наименование
ED0067800190-S STUD
ED0067800850-S STUD
ED0044200190-S GASKET
ED0032400690-S NUT
ED0054603170-S MUFFLER
ED0032400180-S HEX.NUT
ED0091700520-S TUBE END
ED0076250120-S WASHER
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0017700040-S BOLT
Генератор
 
Код детали Наименование
ED0036171020-S CLAMP
ED0036170450-S CLAMP
ED0097300080-S SCREW
ED0011572270-S ALTERNATORE 24V
ED0097320920-S SCREW
ED0097320780-S SCREW
ED0097310220-S ALLEN SCREW
ED0073624050-S Voltage regulator 24V20A+W
ED0021450140-S CAP
ED0075650070-S SP.WASHER
ED0036171470-S HOSE CLAMP
Стартер
 
Код детали Наименование
ED0058402720-S STARTER BOSCH 24V R74-L20
ED0097300460-S ALLEN SCREW
ED0032400660-S HEX.NUT M10X1,5 UNI 5588-8G+ZN.B
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0068000040-S STUD
Датчик давления масла
 
Код детали Наименование
ED0064910130-S PIPE ELBOW
ED0067450930-S OIL SWITCH 0,3 BAR
ED0046700600-S C.GASKET
Электропроводка
 
Код детали Наименование
ED0072454190-S PANEL 24V (6 LIGHTS) 9LD AND 15LD
ED0085061440-S PANEL SUPPORT BRACKET 9-11LD
ED0024710140-S COLLAR
ED0036170450-S CLAMP
ED0017700020-S BOLT
ED00771R0010-S WASHER
ED0097303250-S SCREW
ED0024710060-S COLLAR
ED0064910050-S PIPE ELBOW
ED0021858910-S CABLE
ED0076250100-S WASHER
Опора сцепления
 
Код детали Наименование
ED0039023210-S FLANGIA/FLANGE N I
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0097320370-S CAPSCREW
Кожух вентилятора
 
Код детали Наименование
ED0098651220-S SCREW
ED0069270550-S GUARD
Кожух двигателя
 
Код детали Наименование
ED0026700490-S COVER
ED0032030500-S NUT
ED0017600940-S BOLT
Сцепление
 
Код детали Наименование
ED0088880350-S FR./CLUTCH CONT.CPTO N (ED0040320620-S)
ED0033800800-S DISC
ED0017800060-S BOLT
ED0075650110-S LOCK WASHER M10
ED0076260270-S WASHER
ED0022801060-S KDISC.
ED0022100180-S CHIAVETTA 6X6X40 UNIM 92 NON RETTI
ED0010630140-S KDISC.
ED0010370990-S KDISC.
ED0030030050-S KDISC.
ED0017600010-S BOLT
ED0026400100-S KDISC.
ED0044310900-S KDISC.
ED0032400370-S HEX.NUT
ED0075550080-S SP.WASHER
ED0068000230-S STUD
ED0012400330-S ANELLO SEEGER D.35 ESTERNO
ED0012400660-S ANELLO SEEGER D.80 INT.UNI7437INTERNAL C
ED0017700040-S BOLT
ED0021100490-S KDISC.
ED0052400260-S KDISC.
ED0084300660-S SPINA A SPIRALE DIAM.6X35 UNI 6875.71
ED0017800310-

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу