Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 168F-R

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 168F-R
Картер в сборе

Код детали Наименование
11115 Drain plug
11116 Washer
GB276-89 Bearing 6205
11120 Oil seal, crankshaft
11100 Crankcase
26111 Regulating sway bar
26113 Washer
26112 Split pin
GB/T6177 Nut M10
27400 Oil sensor
GB/T 16674.2 Bolt M6×14
25115 Regulating shaft
25118 Washer, driven gear
25116 Pin
25111 Driven gear, regulator
25114 Flying block
25100 Driven gear assy, regulator
25117 Snap ring
25113 Washer
25112 Sliding sleeve

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15610 Oil plug with Seal
15611 Oil plug 
15512 Seal
11211 Crankcase cover
GB/T276 Bearing 6205
11114 Gasket, crankcase
11113 Set pin Ø8×14
15511 Dipstick
15510 Dipstick with seal
11120 Oil seal, crankshaft
GB/T16674 Bolt M8×32

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Bolt M6×12
17217 Air duck
12200 Cylinder head cover Assy
19121 Lead wind cover
17218 Stud M6×109
12117 Set pin Ø10×16
12120 Gasket, cylinder head
12100 Cylinder head Assy
18214 Stud M8×34
27100 Spark plug F6TC
12212 Gasket, cylinder head cover
12118 Bolt 

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13422 Side rail 
13421 Expander 
13420 Scraper ring set
13400 Piston ring assy
13313 Piston pin circlip
13311 Piston 
13312 Piston pin 
13121 Shank
13123 Bolt
13100 Connecting rod assy
13112 Woodruff key
13111 Crankshaft
13100 Crankshaft assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314 Lock nut 
14312 Sleeve
14311 Valve rocker
14313 Adjusting bolt for valve gap
14310 Valve rocker assy
14221 Pusher guide
14210 Pusher 
14315 Tappet
14122 Extension spring
14100 Camshaft Assy
14412 Exhaust valve
14411 Intake valve
14414 Valve spring 
14413 Spring seat, intake valve
14415 Spring seat, exhaust valve
14416 Cap

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219 Inlet gasket
16122 Connecting block
16113 Carburetor gasket
16351 Idle adjustment screw
16240 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet 
16220 Float
16216 Float chamber gasket
16211 Float chamber
16215 Washer
16214 Float chamber drain Screw
16212 Screw
17113 Air cleaner gasket
16321 Choke
16322 Choke stem
16364 Airproof washer
16363 Throttle lever
16364 Washer
16367 Screw M4
16362 Cover
16114 Choke switch
16250 Throttle unit
16332 Spring, mixture adjustment screw
16331 Mixture adjustment screw
16320 Choke unit
16210 Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230 Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16622 Pipe clamp 
16621 Outlet pipe
GB/T16674 Bolt M6×25
16630 Connector
16634 Packing ring 
GB6187 Nut M6
16610 Filter cup 
16414 Packing ring 
16411 Fuel filler cap 
16400 Fuel filler cap with packing ring
16500 Fuel tank 

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111 Wing nut
17112 Air cleaner cover 
17126 Filter element 
17121 Washer 
17200 Air cleaner housing
GB3115 Screw M5×12
17114 Air cleaner base
17127 Gasket
17100 Air cleaner assy
GB6187 Nut M6
GB5789 Screw M6×22

Глушитель

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Screw M5×8
18200 Muffler hood
GB/T6170 Nut M8
18100 Muffler
18000 Exhaust muffler
18215 Exhaust gasket

Стартер

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Bolt M6×22
19300 Crankcase side plate assy
GB/T16674.2 Bolt M6×8
19200 Fan hood assy
GB/T16674.2 Bolt M6×12
27300 Engine switch
23200 Casing
23114 Spiral spring
23112 Ratchet spring
23115 Ratchet
23111 Friction spring
23116 Spring lid
23113 Set screw
23117 Starter rolls
23118 Rope
23121 Pulling handle
23100 Recoil starter
27100 Recoil starter assy
19313 Plastic clip
27500 Diode

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB/T6186 Nut M6
26224 Setting panel
26223 Spring patch
26221 Handgrip assy
26222 Washer
GB/T818-2000-H Bolt M5×25
26215 Regulating spring
26210 Support panel assy
26214 Spring
26117 Back spring
26118 Fine regutaling spring
26115 Pulling rod
26116 Lock bolt
26114 Regulating arm
GB/T6187 Nut M6
26200 Regulating frame assy
GB/T16674.2 Bolt M6×12

Маховик

Код детали Наименование
23317 Nut M14×1.5
23316 Starting flange
19111 Flywheel fan
23300 Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Screw M6×25
27230 Engine stop cable
27200 Ignition coil
27220  Spark plug cap
27210 Ignition coil assy

Редуктор в сборе

Код детали Наименование
23521 Reducer case
23512 Gasket, right cover
23511 Cover, reducer case
23519 Gasket, reducer case
21147 Guide, clutch
21151 Friction disc, clutch
21371 Mid-disc, clutch
21113 Pressing disc
21118 Spring
21114 Retainer
21111 Flying block, clutch
21112 End cover, clutch
21117 Stop ring
21336 Housing
23540 Chain 
23571 Power shaft
23531/173F  Dipstick
GB276-82 Bearing 6206
23518 Spacer
GB699-88 Flat key
GB276-82 Bearing 6205
23780 Oil seal ,power shaft
23532 Seal ring
GB5789-86 Bolt M8×35
23515 Drain plug
23516 Washer, drain plug
GB859-87 Spring washer
23513 Set pin Ø 8×12
GB5787-86 Bolt M6×55
GB5787-86 Bolt M8×22
21000 Clutch
23522 Screw plug


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу