Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 168F

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 168F
Картер в сборе

Код детали Наименование
11115/168F Drain plug
11116/168F Washer
GB/T276 Bearing 6205
11120/168F Oil seal, crankshaft
11100 Crankcase
26111/168F Regulating sway bar
26113/168F Washer
26112/168F Split pin
GB/T6177 Nut M10
27400/168F Oil sensor
GB/T16674.2 Bolt M6×14
25115/168F Regulating shaft
25118/168F Washer, driven gear
25116/168F Pin
25111/168F Driven gear, regulator
25114/168F Flying block
25100/168F Driven gear assy, regulator
25117/168F Snap ring
25113/168F Washer
25112/168F Sliding sleeve

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15520/168F Oil plug with Seal
15521/168F Oil plug 
15512/168F Seal
11211/168F Crankcase cover
GB/T276 Bearing 6205
11114/168F Gasket, crankcase
11113/168F Set pin
15511/168F Dipstick
15510/168F Dipstick with seal
11120/168F Oil seal, crankshaft
GB/T16674.2 Bolt M8×32

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Bolt M6×12
19143 Air duck
12200/168F Cylinder head cover Assy
19112/168F Lead wind cover
17218/168F Stud M6×109
12117/168F Set pin Ø10×16
12121 Gasket, cylinder head
12100 Cylinder head Assy
18214/168F Stud M8×34
27100/168F Spark plug F6TC
12212/168F Gasket, cylinder head cover
12118/168F Bolt 

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411/168F Piston ring (Ⅰ)
13412/168F Piston ring (Ⅱ)
13422/168F Side rail 
13421/168F Expander
13420/168F Scraper ring set
13400/168F Piston ring assy
13313/168F Piston pin circlip
13311 Piston 
13312/168F Piston pin 
13211/168F Shank
13213/168F Bolt
13200/168F Connecting rod assy
13112/168F Woodruff key
13111 Crankshaft
13100 Crankshaft assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/168F Lock nut 
14312/168F Sleeve
14311/168F Valve rocker
14313/168F Adjusting bolt for valve gap
14310/168F Valve rocker assy
14221/168F Pusher guide
14210/168F Pusher 
14315 Tappet
14122/168F Extension spring
14100 Camshaft Assy
14412/168F Exhaust valve
14411/168F Intake valve
14414/168F Valve spring 
14413/168F Spring seat, intake valve
14415/168F Spring seat, exhaust valve
14416/168F Cap

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219 Inlet gasket
16112/168F Connecting block
16113/168F Carburetor gasket
16351 Idle adjustment screw
16240 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet
16220 Float
16216 Float chamber gasket
16211 Float chamber
16215 Washer
16214 Float chamber drain Screw
16212 Screw
17113 Air cleaner gasket
16321 Choke
16322 Choke stem
16364 Airproof washer
16363 Throttle lever
16368 Washer
16367 Screw M4
16362 Cover
16114/168F Choke switch
16250 Throttle unit
16332 Spring, mixture adjustment screw
16331 Mixture adjustment screw
16320 Choke unit
16210 Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230 Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16622/168F Pipe clamp 
16621/168F Outlet pipe
GB/T16674.2 Bolt M6×25
16630/168F Connector
16634/168F Packing ring 
GB/T6186 Nut M6
16610/168F Filter cup 
16414/168F Packing ring 
16411/168F Fuel filler cap 
16400/168F Fuel filler cap with packing ring
16500/168F Fuel tank 

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111/168F Wing nut
17112/168F Air cleaner cover 
17126/168F Filter element 
17121/168F Washer 
17200/168F Air cleaner housing
GB/T3115 Screw M5×12
17114/168F Air cleaner base
17127/168F Gasket
17100/168F Air cleaner assy
GB/T6187 Nut M6
GB/T16674.2 Screw M6×2

Глушитель

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Screw M5×8
18200/168F Muffler hood
GB/T6170 Nut M8
18100/168F Muffler
18000/168F Exhaust muffler
18215/168F Exhaust gasket

Стартер

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Bolt M6×22
19300/168F Crankcase side plate assy
GB/T16674.2 Bolt M6×18
19200 Fan hood assy
GB/T16674.2 Bolt M6×12
27300/168F Engine switch
23200/168F Casing
23114/168F Spiral spring
23112/168F Ratchet spring
23115/168F Ratchet
23111/168F Friction spring
23116/168F Spring lid
23113/168F Set screw
23117/168F Starter rolls
23118/168F Rope
23121/168F Pulling handle
23100 Recoil starter
27100 Recoil starter assy
19313/168F Plastic clip
27500/168F Diode

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB/T6186 Nut M6
26224/168F Setting panel
26223/168F Spring patch
26221/168F Handgrip 
26222/168F Washer
GB/T818-85-H Bolt M5×25
26215/168F Regulating spring
26210/168F Support panel assy
26214/168F Spring
26117/168F Back spring
26118/168F Fine regutaling spring
26115/168F Pulling rod
26116/168F Lock bolt
26114/168F Regulating arm
GB6187 Nut M6
26200/168F Regulating frame assy
GB/T16674.2 Bolt M6×12

Маховик

Код детали Наименование
23317 Nut M14×1.5
23316/168F Starting flange
19111/168F Flywheel fan
23300/168F Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
GB/T16674.2 Screw M6×22
27230/168F Engine stop cable
27200/168F Ignition coil
27220/168F  Spark plug cap
27210/168F Ignition coil assy


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу