Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 177FD

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 177FD
Картер в сборе

Код детали Наименование
11116/173F Washer
11115/173F Drain plug
11120/173F Oil seal, crankshaft
11117/173F Seal
27500/168F Diode
11100 Crankcase
26113/173F Washer
26112/173F Split pin
26111/173F Regulating sway bar
GB/62-1988 Nut M10
11119 O-ring
GB/T16674-1996 Bolt M6×14-F
27400/168F Oil sensor
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15520/173F Oil plug with Seal
15521/173F Oil plug 
15512/173F Seal
11211/173F Crankcase cover
25118/173F Washer, driven gear
25111/173F Driven gear, regulator
25116/173F Pin 
25115/173F Regulating shaft
25114/173F Flying block
25117/173F Snap ring
25113/168F Washer
25112/173F Sliding sleeve
11114/173F Gasket, crankcase
11113/173F Set pin Ø8×12
15511/173F Dipstick
15510/173F Dipstick with seal
GB276-89 Bearing 6206
11120/173F Oil seal, crankshaft
GB/T16674-1996 Bolt M8×35-F
25100/173F Driven gear, regulator assy

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
12221/173F Bolt
12222/173F Washer
12223/173F Rubber seal
12220/173F Bolt
12200/173F Cylinder head cover Assy
12212/173F Gasket, cylinder head cover
12118/173F Bolt
19112/173F Lead wind cover
17218/173F Stud 
12121 Gasket, cylinder head
12117/173F Set pin
12100/173F Cylinder head Assy
27100/168F Spark plug F6RTCU
18241/173F Stud 
17217/173F Air duck
14420/173F Seal
GB/T16674-1996 Bolt:M6×12-F

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13422 Side rail 
13421 Expander 
13420 Scraper ring set
13313/173F Piston pin circlip
13311 Piston 
13312/173F Piston pin 
13200/173F Shank 
13213/173F Bolt
GB276-89 Bearing 6206
13112/173F Woodruff key
13111/173F Crankshaft
13114/173F Drive gear
13113/173F Timing driving gear
13300/173F Piston ring set
13110/173F Crankshaft assy
13200/173F Connecting rod assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/168F Lock nut 
14312/168F Sleeve
14311/173F Valve rocker
14313/168F Adjusting bolt for valve gap
14221/173F Pusher guide
14210/173F Pusher 
14315/173F Tappet
14122/173F Extension spring
14100/173F Camshaft assy
14412/173F Exhaust valve
14411/173F Intake valve
14417/173F Spring retainer, exhaust valve
14414/173F Valve spring
14415/173F Spring seat, exhaust valve
14413/173F Spring seat, intake valve
14416/173F Cap
14310/173F Valve rocker assy

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219/173F Inlet gasket
16112/173F Connecting block
16113/173F Carburetor gasket
16351/168F Idle adjustment screw
16240 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet 
16220 Float
16216 Float chamber gasket
16211 Float chamber
16215/168F Washer
16214/168F Float chamber drain Screw
16212/168F Screw
17113 Air cleaner gasket
16321/173F Choke
16322/173F Choke stem
16365/168F Airproof washer
16363/168F Throttle lever
16364/168F Washer
16367 Screw M4
16362/168F Cover
16114/173F Choke switch
16250/173F Throttle unit
16332/168F Spring, mixture adjustment screw
16331/168F Mixture adjustment screw
16320 Choke unit
16210 Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230 Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16626 Pipe
16621 Outlet pipe
16622/168F Pipe clamp 
16633/168F Connector
GB5789-86 Bolt M8×25
16634/168F Packing ring 
GB6170-2000 Nut M8
16610/168F Filter cup
16510/173F Fuel tank
16414/168F Packing ring 
16411/168F Fuel filler cap 
16400/168F Fuel filler cap with packing ring

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111 Air cleaner cover nut
17112/173F Air cleaner cover 
17120/173F Filter element 
17114/173F Air cleaner base
17200/173F Air cleaner housing assy
GB5789-86 Bolt M6×22
17121/173F Washer
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
17100/173F Air cleaner assy

Глушитель

Код детали Наименование
GB6183-86 Nut M8
18117/173F Exhaust pipe
18215/173F Exhaust pipe gasket
18217/173F Muffler gasket
18100/173F Muffler
18200/173F Muffler hood assy
GB818-2000 Screw M5×8
18000/173F Muffler assy

Стартер

Код детали Наименование
31225 Engine switch
19314/173F Wire grommet
19312/173F Clip
16625/173F Plastic clip
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F
19200/173F Fan hood assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×8-F
23211/173F Casing
23114/173F Spiral spring
23117/173F Starter rolls
23112/173F Ratchet spring
23115/173F Ratchet
23111/173F Friction spring
23113/173F Set screw
23116/173F Spring lid
23118/168F Rope
23121/168F Pulling handle
23100/173F Recoil starter assy

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB/T818-2000 Bolt M5×35
26215/173F Regulating spring
26213/173F Clamp
GB/T818-2000 Bolt M6×16
26211/173F Support panel
26222/173F Washer
26221/173F Handgrip
26223/173F Spring patch
26224/173F Setting panel
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
26214/173F Spring
26117/173F Back spring
26116/168F Lock bolt
26114/173F Regulating arm
26118/173F Fine regutaling spring
26115/173F Pulling rod
26200/173F Regulating frame assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Маховик

Код детали Наименование
23317/173F Nut M16×1.25
23316/173F Starting flange
19111/173F Flywheel fan
23300/173F Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
27200 Ignition coil
27220 Cap, spark plug
11213 Clamper, cord
11124/173F Rubber ring, crankcase
31250/182F-AS Charge coil
34410/182F Extinguishing cable
32212/173F Cable tie
GB5787-86 Bolt, M6×12
GB5787-86 Bolt, M6×35
GB5787-86 Bolt, M6×30
27210 Ignition coil unit

Генератор в сборе

Код детали Наименование
24120 Relay, start-up
35200  Rotor comp.
21000  Starting clutch
24000  Starting motor Assy
28650  Base, starting 
28110  Housing, starting clutch
22123  Driven gear
35230  Brush comp.
35210  Stator comp.
28631  Spring, brush
28321  Reducing gear
31131  Stay, brush 
32160  Cable, starting motor
28632  Insulator 
31996  Bolt, M5×14
GB818-85 Screw, M4×6
28651  Packing ring
GB818-85 Screw M5×32
GB6170-86 Nut M6
GB5787-86 Bolt M6×35
GB93-87 Spring washer 4mm
GB818-85 Screw M4×14
GB97.1-85 Washer 4mm

Блок зажигания в сборе

Код детали Наименование
24217 Clamp ring
24218 Gasket
GB818-86 Bolt M4×10
24211 Control front cover
31258 Key 
GB6187-86 Nut M4
24121 Fixed mount
24215 Key switch
24230 Safety
24225 Diode assy
24213 Control rear cover
24214 Attachment bolt
24221 Protector
24222 Fixed mount
31343 Spring 
24224 Cover 
24220 Protector assy
GB818-85 Bolt M3×12


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу