Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 178F

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 178F
Картер в сборе

Код детали Наименование
11110 Crankcase
GB/T276-94 Bearing 6203/P5
GB/T290-98 Roller bearing 
GB/T290-98 Roller bearing 
11160 Oil quantity controller subassembly
11151/178F Bearing stop patch
15511/178F Dipstick
GB/T3451.1-2005 O-ing
11115/178F Drain plug
11116/178F Wahser, drain plug
GB/T119.1-2000 Set pin 8m6×12
11153/178F Bolt  AM6×36 
11154/178F Bolt  AM6×31
12159/178F Starter cover board
GB/T5783-86 Bolt M10×16
GB/T9877.1-1988 Oil seal SG35×50×8
11156 Cylinder head connect Bolt
GB/T5789-86 Bolt M8×12
11155 Cylinder head connect Bolt
11152/178F Rectangle pressurize loop
GB/T97.1-85 Flat washer10
19122/178F Below guide  airproof pastern
19121 Below guide
19123/178F Below guide damping pastern
16914/178F Below guide bush
GB/T5789-86 Bolt  M6×18

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
11114 Gasket, crankcase
15511/178F Dipstick
GB/T3452.1-2005 O-ing 19×3.55
GB/T276-94 Bearing 6203/P5
GB/T276-94 Bearing 6207/P5
11217 Bearing`
GB/T9877.1-2008 Oil seal SG35×50×10
11211 Crankcase cover
15100 Oil pump assembly
GB/T3452.1-2005  O-ing 34×1.8
15112/178F Cover, oil pump
GB/T5789-86 Bolt M6×12
15120/178F Engine oil pump driven gear subassembly
15200/178F Oil filter Assy 
GB/T3452.1-2005 O-ing 20×2.52
GB/T16674.2-2004 Bolt M10×1×12
GB/T97.1-85 Aluminium washer
15123 Engine oil pump driven gear slide sheath
15215/178F Enter oil trachea
GB/T119.1-200 Set pin 3m6×16
GB/T5789-86 Bolt  M8×33.5

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
12200 Cylinder head cover
GB/T5789-86 Bolt M6×70
12212 Gasket, cylinder head cover
12155 Gasket, cylinder head cover
GB/T119.1-200 Set pin 4m6×8
12156 Cylinder head nut
12157 Cylinder head nut washer
GB/T900-88 Bolt  AM6×62
GB/T900-88 Bolt  AM6×93
GB/T899-88 Bolt  AM8×32
12100 Cylinder head assy
17219 Intake pipe washer
12151 Cylinder head ir intake pipe
12121 Gasket, cylinder head
11153 Gasket, cylinder head
GB/T6177.1-2000 N ut M6

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13420 Scraper ring set
13313 Piston pin circlip
13311 Piston 
13312 Piston pin
13121 Connecting rod shank
13131 Connecting rod shafting
13113 Timing driving gear
13111 Crankshaft
GB/T308-2002 Steel ball
GB/T1096-2003 Key 5×12
13151 Balancing shaft
GB/T276-94 Bearing 6308/P5
GB/T1096-2003 Key 5×7
13122 Connecting rod cap
13123 Bolt
13116 Equilibrium shaft

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14330 Rocker abutment subassembly
GB/T16674.1-2004 Bolt M10×55
14416 Cap
14418 Split pin
14415 Intake valve
14414 Valve spring
14430 Valve Oil seal subassembly
14417 Spring seat
14412 Exhaust valve
14411 Intake valve
14210 Pusher
GB/T1096-2003 Key 5×14
14119 Cam shaft Timing driving gear
14111 Cam shaft
14315 Tappet

Топливный насос (ТНВД)

Код детали Наименование
28500 Sprinkling pump assembly
28610 High-handed vita subassembly
GB/T6170-2000 Nut M6
GB/T93-87 Ball washer 6
GB/T97.1-85 Flat washer 6
28711/178F Sprinkling machine seasaw
28700 Sprinkling machine assembly
28712/178F Sprinkling machine adjust washer
12158/178F Heat insulation sheath
28513/178F Observe hole airproof board 
28512/178F Observehole airproof washer
28511/178 Sprinkling pump adjust washer

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16500 Fuel filler cap Assy
16610/178F Filter cup subassembly
16400/178F Fuel filler cap sub-assy 
16911/178F Fuel tank cushion
GB/T5789-86 Bolt M8×45
16548/178F Fuel filler cap bracket bolt
GB/T97.1-85 Flat washer 8
16543 Fuel filler cap bracket
16671/178F Oil box discharge bolt washer
GB/T5786-2000 Bolt  M12×1.25×14
16580/178F Fuel filler cap belowbracket subassembly
16660 Fuel filter parts
GB/T5789-86 Bolt M6×14
16664/178F Fuel filter washer
16640/178F Fuel cock
GB/T3452.1-2005 O-ing 13×2
16623/178F Outlet pipe
16624/178F Pipe clamp
16621/178F Outlet pipe
16622/178F Pipe clamp
16643/178F Fuel switch washer

Фильтр воздушный в сборе

Код детали Наименование
17100 Air cleanr assembly
17113 Air cleanr washer
GB/T899-88 Bolt M8×30
GB/T97.1-85 Flat washer 8
GB/T93-87 Ball washer 8
GB/T6170-86 Nut M8
17214 Air cleanr linker
17221 Air cleanr linke washer
GB/T900-88 Bolt M6×30

Глушитель

Код детали Наименование
18000 Muffler
GB/T5789-86 Bolt M8×22
GB/T6170-2000 Nut M8
GB/T93-87 Ball washer 8
GB/T97.1-85 Flat washer 8
18215 Exhaust  gasket

Ручной стартер в сборе

Код детали Наименование
23200/178F Recoil starter
19223 Fan hood airproof pastern
19211 Fan hood 
19224/178F Fan hood damping pastern
19225/178F Fan hood bush
GB/T5789-86 Bolt M6×25

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
26210/178F Regulating mount
GB/T97.1-85 Flat washer 6
GB/T5789-86 Bolt M6×14
26261/178F  Regulating handle
GB/T5789-86 Bolt M6×18
26220/178F Regulating arm Assy
26232/178F wrest spring
26215/178F Regulating spring
26117/178F Back spring
26114/178F Regulating arm
GB/T117-2000 Set pin 3×22
26311/178F Dial adjust washer
26290/178F Bearing
26312/178F Regulating
14113/178F Dial 

Маховик

Код детали Наименование
23311 Flywheel
23319 Flywheel  nut  washer
23317 Nut 
23316 Starting flange
GB/T5789-86 Bolt M6×12


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу