Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 182FD-S

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 182FD-S
Картер в сборе

Код детали Наименование
11115/173F Drain plug
11116/173F Washer
11120/182F Oil seal, crankshaft
11172 Drain screw
11116/168F Washer
11115/168F Drain plug
11110 Crankcase
26113/173F Washer
26112/173F Split pin
26111/182F Regulating sway bar

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15611/173F-E Oil plug 
15512/173F Seal
15610/173F-E Oil plug with Seal
11211 Crankcase cover
25118/168F Washer, driven gear
25111/182F Driven gear, regulator
25116/182F Pin 
25115/182F Regulating shaft
25114/182F Flying block
25117/1 82F Snap ring
25113/182F Washer
25112/182F Sliding sleeve

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
GB/T5789 Bolt M6X12
14420/173F Seal
27100/168F Spark plug 
18214/173F Stud 
12200 Cylinder head cover Assy
12212 Gasket, cylinder head cover
GB/T16674 Bolt M10X80
19121 Lead wind cover
17224 Stud 
17218 Stud 
12120/173F  Gasket, cylinder head
12217/173F Set pin
12100  Cylinder head Assy 
11513/2.8GF-3 Air duck

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411/182F Piston ring (Ⅰ)
13412/182F Piston ring (Ⅱ)
13422/182F Side rail 
13421/182F Expander 
13420/182F Scraper ring set
13313/168F Piston pin circlip
13311/182F Piston 
13312/182F Piston pin 
13121/182F Shank 
13123/182F Bolt
GB/T276-89 Bearing 6206
13112/182F Woodruff key
13111/182F Crankshaft
13114/182F Drive gear
13113/182F Timing driving gear
13300/182F Piston ring set
13120/182F Connecting rod assy
13110/182F Crankshaft assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/168F Lock nut 
14312/173F Sleeve
14311/173F Valve rocker
14313/173F Adjusting bolt for valve gap
14221/173F Pusher guide
14210/182F Pusher 
14315/173F Tappet
14112/182F Extension spring
14100/182F Camshaft assy
14412/182F Exhaust valve
14411/182F Intake valve
14417/173F Spring retainer, exhaust valve
14414/173F Valve spring
14415/173F Spring seat, exhaust valve
14413 /173F Spring seat, intake valve
14416 /173F Cap
14310 /173F Valve rocker assy

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219/182F Inlet gasket
16122 Connecting block
16113/182F Carburetor gasket
16341/168F Idle adjustment screw
16240/173F Mixture chamber body
16244/182F Main nozzle
16243/182F Main jet 
16220/173F Float
16216/173F Float chamber gasket
16211/173F Float chamber
16215/168F Washer
16214/168F Float chamber drain Screw
16212/168F Screw
17113/173F Air cleaner gasket
16321/173F Choke
16322/173F Choke stem
16246 Gasoline ingoing pipeline
16140 Carburetor safeguard
GB/T5789 Bolt M6X12
16117 Pump Meatus
16116 Pump
16323/173F Choke switch shift fork
16260/173F Throttle unit
16352/168F Spring, mixture adjustment screw
16351/168F Mixture adjustment screw
16320/173F Choke unit
16210/173F Float chamber
16100/182 F Carburetor Assy
16230/173F Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16624 Pipe clamp 
16621 Outlet pipe
GB/T5789 Bolt M8×16
16630 Connector
16634 Packing ring 
16515 Fuel limiting stopper 
16500 Fuel tank 
16400 Fuel filler cap with packing ring
16924 Shock pad B
16554 Fuel tank bushing black B
16911 Shock pad 
16553 Shock pad A
16420 Right fuel tank holder
16518 Eye bolt
16520 Left oil tank holder

Управление стартером в сборе

Код детали Наименование
16810 Manual choke assy 
GB/T6187.1 Nut M6 
27310/168F-2S Switch pedestal 
27321/168F-2S Key
27300/168F-2S Engine switch
26261/168F-2S Handgrip 
GB/T5789 Blot M6X12
17240 Air filter panel set
16831/168F-2S Block the breeze a hand handle

Глушитель

Код детали Наименование
GB6170-86 Nut M8
18215 Exhaust pipe gasket
18117 Exhaust pipe
18217/173F Muffler gasket
18100/182F-A Muffler
GB/T16674 Screw M5×8
18130 Muffler hood assy
18000 Muffler assy
GB/T5789 Bolt M6X12
18200 Muffler hood assy
GB/T5789 Bolt M8X16

Ручной стартер

Код детали Наименование
GB/T5789 Bolt M6×12
19210 Fan hood assy
GB/T16774 Bolt M6×8
23240 Recoil starter casing
23214/173F Spiral spring
23217/173F Starter rolls
23212/173F Ratchet spring
23215/173F Ratchet
23211/173F Friction spring
23213/173F Set screw
23216/173F Spring lid
23218/168F-2S Rope
23230/168F-2S Pulling handle
23200 Recoil starter
23100 Recoil starter assy

Системы управления регулирования

Код детали Наименование
GB818-85-H Bolt M5×35
26215/182F Regulating spring
26213/182F Clamp
GB/T16674 Bolt M6×12
26211/182F Support panel
26261 Handgrip
26224/182F Setting panel
GB6177-86 Nut M6
26214/182F Spring
26117/182F Back spring
26116/168F Lock bolt
26114/182F Regulating arm
26118/182F Fine regutaling spring
26115/182F Pulling rod
26200 Regulating frame assy
GB/T818 Bolt M6X28
23431 Grounded pedestal
23432 Ground terminal
27230 Flameout thread
GB/T6177.1 Nut M6

Маховик

Код детали Наименование
23317/173F Nut M16×1.5
23316 Starting flange
19111/182F Flywheel fan
23300 Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
27200 Ignition coil unit
GB/T5789 Bolt M6X28 
24130 Charge coil
GB/T5789 Bolt M6X25
24145 Clamper, cord
GB/T5789 Bolt M6X16

Стартер

Код детали Наименование
24200 Starting control boxed assy
24150 Rotor comp.
24110 Starting clutch
24100 Starting motor Assy
24122 Base, starting 
24123 Housing, starting clutch
24119 Driven gear
24160 Brush comp.
24170 Stator comp.
24124 Spring, brush
24121 Reducing gear
24125 Stay, brush 
24118 Cable, starting motor
24127 Insulator 
GB/T818-85 Bolt, M4×55
24128 Packing ring
GB/T818-85 Screw, M5×32
GB/16674 Bolt, M8×40
GB/T93-87 Spring washer, 4
GB/T818-85 Screw, M4×14
GB/T97.1-85 Washer, 4


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу