Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Lifan 188F

Ценане указано
Производитель
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Lifan 188F
Картер в сборе

Код детали Наименование
11116/173F Washer
11115/173F Drain plug
11120/182F Oil seal, crankshaft
11117/173F Seal
27500/168F Diode
11100 Crankcase
11130/182F Oil seal, regulating sway bar
26113/173F Washer
26112/173F Split pin
26111/182F Regulating sway bar
GB/62-1988 Nut M10
11119 O-ring
GB/T16674-1996 Bolt M6×14-F
27400/173F Oil sensor
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Крышка картера в сборе

Код детали Наименование
15520/173F Oil plug with Seal
15521/173F Oil plug 
15512/173F Seal
11211/182F Crankcase cover
25118/173F Washer, driven gear
25111/182F Driven gear, regulator
25116/173F Pin 
25115/173F Regulating shaft
25114/182F Flying block
25117/173F Snap ring
25113/168F Washer
25112/173F Sliding sleeve
11114/182F Gasket, crankcase
11113/173F Set pin  Ø8×12
15511/173F Dipstick
15510/173F Dipstick with seal
GB276-89 Bearing 6206
11120/182F Oil seal, crankshaft
GB/T16674-1996 Bolt M8×35-F
25100/182F Driven gear, regulator assy

Крышка цилиндра в сборе

Код детали Наименование
12221/173F Bolt
12222/173F Washer
12223/173F Rubber seal
12220/173F Bolt
12200/173F Cylinder head cover Assy
12212/173F Gasket, cylinder head cover
12118/173F Bolt
19112/182F Lead wind cover
17218/182F Stud M6×M8×134.5
12121 Gasket, cylinder head
12100/173F Set pin
27100/182F  Cylinder head Assy 
27100/168F Spark plug F6 RTCU
18241/173F Stud M8×48.5
17217/173F Air duck
14420/173F Seal
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Коленчатый вал, поршень и шатун

Код детали Наименование
13411 Piston ring (Ⅰ)
13412 Piston ring (Ⅱ)
13422 Side rail 
13421 Expander 
13420 Scraper ring set
13313/182F Piston pin circlip
13311 Piston 
13312 Piston pin 
13200/182F Shank
13213/173F Bolt
GB276-89 Bearing 6202
13116/182F Balancing shaft
GB276-89 Bearing 6207
13112/173F Wood ruff key
13111/182F Crankshaft
13114/182F Drive gear
13113/182F Timing driving gear
13300 Piston ring set
13200/182F Connecting rod assy
13100/182F Crankshaft assy

Распределительный вал / Клапана

Код детали Наименование
14314/173F Lock nut 
14312/173F Sleeve
14311/173F Valve rocker
14313/173F Adjusting bolt for valve gap
14221/173F Pusher guide
14210/182F Pusher 
14315/173F Tappet
14122/173F Extension spring
14100 Camshaft assy
14412/182F Exhaust valve
14411/182F Intake valve
14417/173F Spring retainer, exhaust valve
14414/173F Valve spring
14415/173F Spring seat, exhaust valve
14413/173F Spring seat, intake valve
14416/173F Cap
14310/173F Valve rocker assy

Карбюратор в сборе

Код детали Наименование
17219/182F Inlet gasket
16112 Connecting block
16113 Carburetor gasket
16351/168F Idle adjustment screw
16240 Mixture chamber body
16244 Main nozzle
16243 Main jet 
16220/182F Float
16216/173F Float chamber gasket
16211/173F Float chamber
16215/168F Washer
16214/168F Float chamber drain Screw
16212/168F Screw
17113/173F Air cleaner gasket
16321/173F Choke
16322/173F Choke stem
16365/168F Airproof washer
16363/168F Throttle lever
16364/168F Washer
16367 Screw M4
16362/168F Cover
16114/173F Choke switch
16250 Throttle unit
16332/168F Spring, mixture adjustment screw
16331/168F Mixture adjustment screw
16320/173F Choke unit
16210/173F Float chamber
16100 Carburetor Assy
16230/182F Float needle

Топливный бак в сборе

Код детали Наименование
16626/173F Pipe
16621/173F Outlet pipe
16622/168F Pipe clamp 
16633/168F Connector
GB5789-86 Bolt M8×25
16634/168F Packing ring 
GB6170-2000 Nut M8
16610/168F Filter cup 
16510/182F Fuel tank
16414/168F Packing ring 
16411/168F Fuel filler cap 
16400/168F Fuel filler cap with packing ring

Воздухоочиститель в сборе

Код детали Наименование
17111 Air cleaner cover nut
17112/182F Air cleaner cover 
17120/182F Filter element 
17114/182F Air cleaner base
17200/173F Air cleaner housing assy
GB5789-86 Bolt M6×22
17121/173F Washer
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
17100/182F Air cleaner assy

Глушитель

Код детали Наименование
GB6183-86 Nut M8
18117/173F Exhaust pipe gasket
18215/173F Exhaust pipe
18217/173F Muffler gasket
18100/182F Muffler
GB818-2000 Screw M5×8
18200/182F Muffler hood assy
18000/182F Muffler assy

Стартер

Код детали Наименование
31225/168F Engine switch
19314/173F Wire grommet
19312/173F Clip
16625/173F Plastic clip
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F
19200/182F Fan hood assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×8-F
23211/182F Casing
23114/182F Spiral spring
23117/182F Starter rolls
23112/173F Ratchet spring
23115/173F Ratchet
23111/173F Friction spring
23113/173F Set screw
23116/173F Spring lid
23118/168F Rope
23121/168F Pulling handle
23100/182F Recoil starter assy

Регулятор оборотов

Код детали Наименование
GB818-2000 Bolt M5×35
26215/173F Regulating spring
26213/173F Clamp
GB818-2000 Bolt M5×16
26211/182F Support panel
26222/173F Washer
26221/182F Handgrip
26223/173F Spring patch
26224/173F Setting panel
GB6177.1-2000 Nut M6(Flange)
26214/173F Spring
26117/182F Back spring
26116/168F Lock bolt
26114/182F Regulating arm
26118/182F Fine regutaling spring
26115/182F Pulling rod
26200/182F Regulating frame assy
GB/T16674-1996 Bolt M6×12-F

Маховик

Код детали Наименование
23317/173F Nut M16×1.5
23316/182F Starting flange
19111/182F Flywheel fan
23300/182F Flywheel

Катушка зажигания

Код детали Наименование
GB/T16674-1996 Screw M6×30-F
27230/182F Engine stop cable
27210/182F Ignition coil
27220/173F Spark plug cap
27210/182F Ignition coil assy

Редуктор в сборе

Код детали Наименование
23521 Reducer case
23512 Gasket, right cover
23511 Cover, reducer case
23519 Gasket, reducer case
21147 Guide, clutch
21151 Friction disc, clutch
21371 Mid-disc, clutch
21113 Pressing disc
21118 Spring
21114 Retainer
21111 Flying block, clutch
21112 End cover, clutch
21117 Stop ring
21336 Housing
23540 Chain 
23571 Power shaft
23531/173F  Dipstick
GB276-82 Bearing 6206
23518 Spacer
GB699-88 Flat key
GB276-82 Bearing 6205
23780 Oil seal, power shaft
23532 Seal ring
GB5789-86 Bolt M8×35
23515 Drain plug
23516 Washer, drain plug
GB859-87 Spring washer
23513 Set pin Ø8×12
GB5787-86 Bolt M6×55
GB5787-86 Bolt M8×22
21000 Clutch
23522 Screw plug


У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу