Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Yanmar L40AE

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Yanmar L40, L40AE

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительYanmar
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Блок цилиндров
 
Код детали Наименование
114253-01200 STUD, CYL. HEAD
114253-01210 STUD, CYL. HEAD
114253-01220 NUT 8
114253-01250 NUT 8
124953-01250 WASHER
114253-01340 GASKET, CYL. HEAD
114773-01340 GASKET, CYL. HEAD
11425G-01380 O-RING
114250-01411 GASKET, CRANK CASE
114250-01412 GASKET, CRANK CASE
114260-01453 COVER (D),CRANK CASE
114250-01452 COVER (S>,CRANK CASE
114250-02100 BEARING, MAIN
105425-01690 PLUG M16
160710-01760 CAP, W/LUB.OIL GAUGE
24311-000180 O-RING 1A P-18.0
114250-01800 SHIM SET
114250-01830 COVER, INSPEC.WINDOW
114250-01840 GASKET
160110-01870 PLUG, RUBBER W/SCREW
114250-35150 PIPE, L.O. INLET
183250-39450 SWITCH, OIL PRESSURE
23871-010000 PLUG PT1/8,SCREW
22312-080120 PARALLEL PIN 8X12
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
26106-080352 BOLT M 8X 35 PLATED
26226-060182 STUD M 6X 18 PLATED
26226-060222 STUD M 6X 22 PLATED
26366-060002 NUT M 6
43400-500490 SEAL WASHER 16
114250-02030 RETAINER, BEARING
114250-02113 BALL BEARING
16011C-02220 SEAL, OIL
160210-02220 SEAL, OIL
24101-062050 BALL BEARING
24162-152112 NEEDLE BEARING
26106-080122 BOLT M 8X 12 PLATED
714271-01560 BLOCK ASSY, CYLINDER
71477-01560 BLOCK ASSY, CYLINDER
114350-01700 COVER, STARTER
26106-100122 BOLT M10X 12 PLATED
114250-02200 MAIN BEARING US=0.25
114250-02210 MAIN BEARING US=0.50
Головка блока цилиндров / Крышка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
114250-11020 HEAD ASSY/ CYLINDER
114250-11101 VALVE, SUCTION
114250-11113 VALVE, EXHAUST
114250-11120 SPRING, VALVE
114250-11180 RETAINER, SPRING
714250-11570 COTTER
114250-11290 SUPPORT, ROCKER ARM
114250-11340 SEAL, VALVE STEM
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114350-11470 SPACER, NOZZLE
114250-11600 WASHER
114250-11651 ARM ASSY, INTAKE
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
714270-11660 ARM ASSY, EXHAUST
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST.
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
119260-11370 CAP, VALVE
119260-11370 CAP, VALVE
114250-11900 RETAINER, NOZZLE
22351-040008 SPRING PIN 4X 8
26106-080452 BOLT M 8X 45 PLATED
26216-080182 STUD M 8X 18 PLATED
26226-060502 STUD M 6X 50
26226-060552 STUD M 6X 55
26366-060002 NUT M 6
114250-11310 GASKET, BONNET
114250-11951 BONNET ASSY, HEAD
114250-03591 SHAFT ASSY, DECOMP.
T14250-03640 SPRING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
129100-61850 PLUG (12)
26106-060552 BOLT M 6X 55 PLATED
Воздушный фильтр в сборе / Глушитель
 
Код детали Наименование
114250-12010 PIPE, AIR INTAKE
114252-12010 PIPE, AIR INTAKE
114250-12200 GASKET, AIR INTAKE
114250-12210 GASKET, AIR CLEANER
114252-12210 GASKET, AIR CLEANER
714250-12560 CLEANER ASSY, AIR
714268-12581 CLEANER ASSY, AIR
114250-12520 COVER, AIR CLEANER
114250-12530 CASE, AIR CLEANER
114250-12980 CASE, AIR CLEANER
114250-12560 WASHER, SEAL
114250-12580 ELEMENT, WET AIR
114250-12550 WING NUT M6
114252-12700 CLEANER ASSY.OILBATH
160820-12300 BAND
114252-12660 CAP,AIRCLEANER
160820-12770 POT, OIL AIR CLEANER
160820-12780 RING
114252-12860 ELEMENT, AIR CLEANER
22217-080000 SPRING WASHER 8
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
26216-080182 STUD M 8X 18 PLATED
26226-060142 STUD M 6X 14 PLATED
26366-060002 NUT M 6
26716-080002 NUT M 8
114250-13200 GASKET, MUFFLER
114250-13521 MUFFLER W/COVER
114268-13500 MUFFLER W/COVER
114250-13531 MUFFLER
114268-13510 MUFFLER
114250-13701 COVER, MUFFLER
114268-13700 COVER, MUFFLER
26106-060082 BOLT M6X 8 PLATED
114770-13550 MUFFLER ASSY
114770-13560 MUFFLER
114870-13700 COVER < A), MUFFLER
114870-13710 COVER(В), MUFFLER
114870-13720 COVER < С >, MUFFLER
26106-060082 BOLT M6X 8 PLATED
114268-13800 EXTENSION, EXH.
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
26366-080002 NUT 8
Коленчатый вал / Распредвал
 
Код детали Наименование
714780-14580 CAMSHAFT(D > ASSY.
714770-14580 CAMSHAFT(S > ASSY.
114250-14200 TAPPET/ SUC./EXH.
114250-14450 ROD/ PUSH
114250-14260 TAPPET, FUEL
22512-050300 KEY 5X 30
26106-080202 BOLT M 8X 20 PLATED
714288-21700 CRANKSHAFT ASY (D/DE
714288-21730 CRANKSHAFT ASY (DGMO
714288-21740 CRANKSHAFT ASY(DV/DF
714288-21760 CRANKSHAFT ASY
714278-21710 CRANKSHAFT ASSY < S >
22512-040120 KEY 4X 12
160642-21150 KEY 4.7X30
160642-21250 BOLT 5/15-24UNF
103854-01221 NUT M16
160310-14550 WASHER
114780-21400 FLYWHEEL
114770-21400 FLYWHEEL
114770-21410 FLYWHEEL
114250-21550 WASHER/ FLYWHEEL
114781-21590 FLYWHEEL(DE> W/GEAR
114771-21590 FLYWHEEL(SE) W/GEAR
714770-28510 SHAFT ASSY, BALANCER
24101-062024 BALL BEARING
Поршень / Шатун
 
Код детали Наименование
714280-22720 PISTON W/RINGS
714780-22720 PISTON W/RINGS
714270-22720 PISTON W/RINGS
714770-22720 PISTON W/RINGS
714250-22502 RING SET, PISTON
714770-22500 RING SET, PISTON
714280-22620 PISTON W/RING 0S=.25
714780-22620 PISTON W/RINGS<0S.25
714270-22620 PISTON W/RING<0S0.25
714770-22620 PISTON W/RING<0S=.25
714250-22542 RING SET 0.S=0.25
714770-22540 RING SET 0.s=0.25
714280-22580 PISTON W/RING 0S=0.5
714780-22580 PISTON W/RINGS(OS .5
714270-22580 PISTON W/RING<0S0.50
714770-22580 PISTON W/RING«0S=0.5
714250-22550 RING SET 0.S=0,50
714770-22550 RING SET 0.S=0.50
114250-22302 PIN, PISTON D=19
22252-000190 CIRCLIP 19
714250-23703 ROD ASSY, CONNECTING
114250-23200 BOLT, ROD
114250-23220 NUT, ROD BOLT
114250-23250 WASHER
22312-030080 PARALLEL PIN 3X 8
714250-23600 BEARING, CRANKPIN
714250-23610 BEARING,PIN
714250-23620 BEARING,PIN
Масляный насос / Регулятор
 
Код детали Наименование
114250-32010 PUMP ASSY, LUB.OIL
114250-32070 COVER/ LUB. OIL PUMP
10333S-32570 O-RING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26476-060142 BOLT M 6X 14/TAPPING
114250-35060 STRAINER, LUB. OIL
114250-35070 STRAINER, LUB. OIL
114250-35250 COVER
114250-35270 GASKET, L.O.STRAINER
24341-000224 O-RING 1A S-22.4
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED
714250-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR
714770-61700 GOVERNOR ASSY
121450-61520 NEEDLE BEARING FJ810
114250-61900 BUSH/ THRUST
114770-61600 SEAL/ OIL
114770-61610 WASHER
22137-080000 WASHER 8/ POLISHED
135210-61090 LEAD
114770-66010 SPRING, REGULATOR
114250-66050 HANDLE, REGULATOR
114250-66200 SPRING, RETURN
114252-66252 SPRING, RETURN
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
114254-66220 SUPPORT
714268-66500 BRACKET ASSY,REGULAT
102100-67080 BOLT, ADJUSTING
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
183250-66500 BRACKET ASSY,REGULAT
114254-66200 BRACKET ASSY,REGULAT
183250-66050 HANDLE, REGULATOR
114254-66210 HANDLE, REGULATOR
183250-66070 SHAFT, HANDLE
183250-66100 BRACKET, REGULATOR
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
104200-66820 SPRING
104200-66830 PLATE, FRICTION
104200-66850 WASHER
26696-100002 NUT M10
26756-060002 LOCK NUT M 6 PLATED
114250-66550 TORSUE SPRING ASSY
160725-78350 KNOB (W/M6X15)
22451-060000 WIRE 0.6
26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED
26106-960452 BOLT M 6X 45 PLATED
26116-040088 BOLT M 4X 8 PLATED
26346-360002 U-NUT M 6 PLATED
26476-360142 BOLT M 6X 14,TAPPING
26696-00002 NUT M10
Система охлаждения / Система запуска
 
Код детали Наименование
114780-45100 CASE(D)/ COOLING FAN
114770-45100 CASE < S) , COOLING FAN
114250-45211 COVER, CYLINDER
114250-45300 RUBBER, CUSHION
114250-45310 COLLAR
114250-45330 SEAL, FAN CASE
160120-76940 WASHER
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
26476-060252 BOLT M 6X 25,TAPPING
714260-76810 RECOIL STARTER < D) ASY
714250-76810 RECOIL STARTER< S >ASY
714260-76820 RECOIL STARTER(D ) ASY
714260-76821 RECOIL STARTER(D) ASY
714250-76820 RECOIL STARTER
714250-76821 RECOIL STARTER(S)ASY
714260-76830 CASE CD) W/LABEL
714260-76831 CASE W/LABEL
714250-76830 CASE (S> W/LABEL
714250-76831 CASE (S> W/LABEL
114250-07350 LABEL, DIESEL
160260-76520 REEL, RECOIL
160260-76530 RATCHET
160260-76540 SPRING, SPIRAL
160260-76550 WASHER, THRUST
160260-76560 SPRING, FRICTION
160290-76570 SPRING, RETURN
160260-76570 SPRING, RETURN
160260-76580 COVER, SPRING
160260-76590 PLATE, FRICTION
160260-76600 CIRCLIP(E)
160260-76620 KNOB, STARTER
160260-76630 ROPE, STARTER
114250-76590 PULLEY, STARTER
114250-76600 PLUNGER
114250-76610 HOLDER, PLUNGER
26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
Топливный насос (ТНВД) / Система впрыска
 
Код детали Наименование
714250-51710 PUMP ASSY, F.INJECT.
714770-51700 PUMP ASSY. F.INJECT.
105546-51020 GASKET
114250-51080 PLATE
114250-51200 BODY, F.I. PUMP
114250-51150 SNAP RING
114250-51160 SPRING
114250-51300 VALVE ASSY, DELIVERY
105546-51330 SPRING, DELIV. VALVE
114250-51340 HOLDER, F.I.P.DEL IVE
124550-51350 GASKET, DELIVERY
114250-51600 LEVER ASSY, CONTROL
114250-51640 SEAT (A), SPRING
114250-51650 SEAT , SPRING
22351-020006 SPRING PIN 2X 6
22351-030008 SPRING PIN 3X 8
714250-53101 VALVE ASSY, F.INJECT
114250-53001 NOZZLE ASSY,F.INJECT
114250-53080 NUT, NOZZLE CASE
114250-53120 SPRING, NOZZLE
114250-53130 SEAT, NOZZLE SPRING
114250-53140 PLATE, STOP
114250-53210 PIN
114250-53300 HOLDER ASSY, NOZZLE
114250-53331 PIN, SPRING
114250-53400 SHIM PACK
783250-51740 PUMP ASSY. F.INJECT.
714770-51740 PUMP ASSY. F. INJECT.
183250-51400 BODY, F. I. PUMP
Топливный бак / Топливопровод
 
Код детали Наименование
714250-55711 TANK ASSY.FUEL(D/S
714268-55721 TANK ASSY.FUEL
714268-55751 TANK ASSY, FUEL< DV)
714258-55701 TANK ASSY.FUEL
114250-55041 CAP, TANK
114250-55050 GASCET, TANK CAP
114250-55060 SEAL
114250-55100 FILTER, FUEL
114250-55150 PIPE, GAUGE
124722-59050 CLAMP 9
23414-120000 GASKET 12, ROUND
23887-120002 PLUG 12,HEX.
114250-55201 DAMPER, FUEL TANK
114250-55120 FILTER, FUEL OIL
114250-55130 GASKET
114250-55211 STAY
114250-55231 STAY (B)
114250-55300 COCK ASSY, FUEL
24341-000150 O-RING 1A S-15.0
114252-55800 NUT
114650-55810 BOLT, LIFTING
22117-060000 WASHER 6
22117-080000 WASHER 8
26106-080452 BOLT M 8X 45 PLATED
26366-060002 NUT M 6
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
106990-44660 BAND, HOSE
124722-59050 CLAMP 9
114250-59050 PIPE, FUEL OIL
114250-59060 PIPE, FUEL RETURN
114250-59800 PIPE, FUEL INJECTION
114250-59810 PIPE, FUEL INJECTION
Стартер в сборе
 
Код детали Наименование
114362-77010 STARTER (S114-414A)
114351-77010 STARTER t S114-41 ЗА
X211461104 ARMATURE
X211461008 ARMATURE
X21148110 WASHER SET, THRUST
X21147155 STOPPER SET, PINION
X211412105 COIL ASSY, FIELD
X21145312 BRUSH (+)
X21143215 SCREW, CORE
X211473002 COVER, REAR
X21145352 METAL
X211489001 HOLDER ASSY, BRUSH
X21148313 BRUSH <->
X21149314 SPRING, BRUSH
X211445508 PINION ASSY
X211445504 PINION ASSY
X211416603 HOUSING ASSY, GEAR
X21145352 METAL
X211478006 COVER KIT, DUST
X211456013 LEVER KIT, SHIFT
X211427501 SWITCH, MAGNETIC
X211468005 BOLT, THROUGH
X21145867 BOLT 6
X21142835 SCREW SET
160970-77350 RECTIFIER
183350-77400 WIRE, LEAD
114253-77410 BRACKET
114385-77400 BRACKET
114253-77491 HARNESS, WIRE
29411-150000 FUSE <15A>,CARTRIDGE
114253-77520 REGULATOR
26023-040102 SCREW M 4X 10
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED
26106-100302 BOLT M10X 30 PLATED
114351-78250 DYNAMO ASSY
114351-78750 STATOR ASSY
114351-78760 WHEEL, DYNAMO
114351-78260 DYNAMO ASSY !12V-3A>
114351-78770 STATOR ASSY,<132.1MM
114351-78780 WHEEL (STAT0R132.1MM
160710-78710 CLAMP, CORD
26476-060142 BOLT M 6X 14,TAPPING
26476-060202 BOLT M 6X 20,TAPPING
26577-060142 SCREW M 6X 14
114351-77500 PANEL ASSY,KEYSWITCH
114351-77700 HARNESS, WIRE
29220-083200 BULB <12V/3.4W>
105193-07120 LABEL, STARTER
1061QD-77630 KEY, STARTER
114251-77620 BRACKET, ST.SWITCH
114351-77630 WASHER
26106-060702 BOLT M 6X 70 PLATED
114253-77410 BRACKET
114385-77400 BRACKET
114351-77500 PANEL ASSY,KEYSWITCH
114351-77700 HARNESS, WIRE
29220-083200 BULB (12V/3.4W)
105198-07120 LABEL, STARTER
106100-77630 KEY, STARTER
114351-77540 HARNESS, WIRE
29411-150000 FUSE (15A >,CARTRIDGE
119660-77710 CURRENT LIMITER
26106-060252 BOLT M 6X 25 PLATED
Инструмент / этикетки / Прокладки
 
Код детали Наименование
114250-92600 BAG, TOOL
160330-92730 SCREWDRIVER
28110-100120 WRENCH 10X12
28110-140170 WRENCH 14X17
28210-000150 FEEDER/ OIL
114250-92101 F.W. LOCKING HANDLE
114250-92130 REMOVER, FLYWHEEL
26116-060454 BOLT M 6X 45 PLATED
26116-080454 BOLT M 8X 45 PLATED
26716-060002 NUT M 6
26716-080002 NUT M 8
114268-92300 GUIDE, OIL SEAL
114250-92301 GUIDE, OIL SEAL
114250-92311 INSTALLING TOOL
114250-92350 INSTALLING TOOL
114270-07050 LABEL, (L40A)
114770-07050 LABEL,
114250-07090 LABEL, AIR COOLED
114250-07110 LABEL, YANMAR
183250-07230 LABEL, OPERATION
114268-07240 LABEL, CAUTION
114250-07250 LABEL, HOW TO START
114250-07260 LABEL, OPERATION
114268-07260 LABEL, CAUTION
114268-07280 LABEL, PRECAUTION
114250-07350 LABEL, YANMAR DIESEL
114268-07350 LABEL, HOW TO START
114268-07360 LABEL,HOW TO START(F
714270-92600 GASKET SET
714770-92600 GASKET SET
114250-01340 GASKET, CYL. HEAD
114770-01340 GASKET, CYL. HEAD
114250-01380 O-RING
114250-01411 GASKET, CRANK CASE
114250-01412 GASKET, CRANK CASE
24311-000180 O-RING 1A P-18.0
114250-01840 GASKET
43400-500490 SEAL WASHER 16
114250-11340 SEAL, VALVE STEM
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114250-11310 GASKET, BONNET
114250-12200 GASKET, AIR INTAKE
114250-12210 GASKET, AIR CLEANER
114252-12210 GASKET, AIR CLEANER
114250-13200 GASKET, MUFFLER
103338-32570 O-RING
114250-35270 GASKET, L.O.STRAINER

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу