Каталог
Электрогенераторы
Все для сварки
Строительное оборудование
Насосы
Компрессоры
Масла и технические жидкости
Ручной инструмент
Запасные части

Запасные части для двигателя Yanmar L70AE

Оригинальные запасные части и аналоги для двигателя Yanmar L70AE

 

ЦенаПо запросу
ПроизводительYanmar
Способы доставки:
 Доставка курьером – 1000 руб.
 Отправка через транспортную компанию.
 Самовывоз - бесплатно
Способы оплаты:
 Visa/Mastercard
 Наличные курьеру
 Безналичный расчет
 
Блок цилиндров
 
Код детали Наименование
714871-01560 BLOCK ASSY, CYLINDER
114399-01700 COVER, STARTER
26106-100122 BOLT M10X12
114350-01200 STUD, CYL. HEAD
114350-01210 STUD, CYL. HEAD
114350-01220 NUT 9
105225-01240 WASHER S
114399-01230 HEAD NUT B
114399-01330 GASKET, CYL. HEAD
114350-01380 O-RING
114399-01410 GASKET, CRANK CASE
114399-01460 COVER E-D, CRANK CASE
114350-02100 BEARING, MAIN
105425-01690 PLUG M16
114699-01760 CAP, W/LUB. OIL GAUGE
114299-01950 O-RING
114299-01800 SHIM SET
114299-01830 COVER, FO PUMP
114250-01841 GASKET
114250-35150 PIPE, L.O. INLET
114270-01600 PARALLEL PIN 8X12
26106-080352 BOLT M8X35
26226-060182 STUD M6X18
26226-060222 STUD M6X22
26366-060002 NUT M6
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114299-02030 RETAINER
114350-02113 BALL BEARING
160110-02220 SEAL, OIL
160110-02220 SEAL, OIL
24162-152112 NEEDLE BEARING
26106-080122 BOLT M8X12
114350-02200 MAIN BEARING US=0.25
114350-02210 MAIN BEARING US=0.50
23876-010000 PLUG PT1/8, SCREW
Головка блока цилиндров / Крышка блока цилиндров
 
Код детали Наименование
114870-11021 HEAD ASSY, CYLINDER
26106-060552 BOLT M6X55
114350-11101 VALVE, SUCTION
114350-11113 VALVE, EXHAUST
114350-11120 SPRING, VALVE
101158-11180 RETAINER, SPRING
27310-060001 COTTER ASSY
114250-11290 SUPPORT, ROCKER ARM
114350-11340 SEAL, VALVE STEM
105010-11490 CAP, VALVE
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114350-11470 SPACER, NOZZLE
114250-11600 WASHER
114250-11651 ARM ASSY, INTAKE
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST
26856-060002 LOCK NUT 6
714370-11660 ARM ASSY, EXHAUST
114250-11240 SCREW, VALVE ADJUST
26856-060002 LOCK NUT 6
105010-11490 CAP, VALVE
114299-11900 RETAINER, NOZZLE
22351-040008 SPRING PIN 4X8
26106-080452 BOLT M8X45
26226-060502 STUD M6X50
26366-060002 NUT M6
114250-11311 GASKET, BONNET
114288-11950 BONNET ASSY, HEAD
114288-03590 DECOMPRESSION ASSY
114250-03640 SPRING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
Воздушный фильтр в сборе / Глушитель
 
Код детали Наименование
714268-12583 CLEANER ASSY, AIR
114288-12520 COVER COMPL.
114288-12530 CASE ASSY
114252-12560 WASHER M8, SEAL
114650-12590 ELEMENT W/PRE-FILTER
114252-12550 WING NUT, M8
714250-12590 CLEANER ASSY, AIR
114250-12520 COVER, AIR CLEANER
114250-12980 CASE, AIR CLEANER
114250-12580 ELEMENT, WET AIR
114250-12560 WASHER M6, SEAL
114250-12550 WING NUT, M6
114299-12210 GASKET, AIR CLEANER
114250-12300 U-NUT
114299-13200 GASKET, MUFFLER
114399-12010 PIPE, AIR INTAKE
114399-12200 GASKET, INTAKE
26106-060252 BOLT M6X25
26226-060142 STUD M6X14
26226-060552 STUD M6X55
114388-13600 EXHAUST, MUFFLER
26106-060122 BOLT M6X12
26216-080182 STUD M8X18
26366-080002 NUT M8
114299-13800 DEFLECTOR
Коленчатый вал / Распредвал
 
Код детали Наименование
714880-14580 CAMSHAFT (D) ASSY
114250-14200 TAPPET
114771-14260 TAPPET, F. O.
114350-14450 ROD, PUSH
714360-21740 CRANKSHAFT ASSY
103854-01221 NUT M16
114250-21550 WASHER, FLYWHEEL
114399-21400 FLYWHEEL (D)
114399-21590 FLYWHEEL ASSY (DE)
114362-21600 GEAR, RING
22512-040120 KEY 4X12
714880-22720 PISTON W/RINGS
714870-22500 RING SET, PISTON
114399-22300 PISTON PIN
22252-000210 CIRCLIP 21
714380-23700 ROD ASSY, CONNECTING
118200-23200 BOLT, ROD
114380-23100 PISTON PIN
714380-23600 BEARING, CRANK PIN
714350-28520 SHAFT ASSY, BALANCER
24101-062024 BALL BEARING
714880-22620 PISTON W/RINGS OS=0.25
714870-22540 RING SET OS=0.25
714880-22580 PISTON W/RINGS OS=0.50
714870-22550 RING SET OS=0.50
714380-23610 BEARING, PIN US=0.25
714380-23620 BEARING, PIN US=0.50
160310-14550 WASHER
22512-070360 KEY 7X36
26106-080202 BOLT M8X20
Масляный насос / Регулятор
 
Код детали Наименование
114250-32010 PUMP ASSY, LUB. OIL
114299-32070 COVER, LUB. OIL PUMP
103338-32570 O-RING
22312-030160 PARALLEL PIN 3X16
26476-060142 BOLT M6X14
114299-35110 FILTER CMP., LUB. OIL
114299-35070 STRAINER, LUB. OIL
24341-000224 O-RING 1A S-22.4
26106-060162 BOLT M6X16
714350-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR
22322-030200 TAPER PIN 3X20
22322-030200 TAPER PIN 3X20
714299-61700 GOVERNOR ASSY
114299-61210 WEIGHT ASSY, GOVERNOR
114770-61600 SEAL, OIL
114770-61610 WASHER, THRUST
114770-61190 WASHER
114399-66010 SPRING, REGULATOR
114299-66200 SPRING, RETURN
114250-66550 TORQUE SPRING ASSY
26776-100002 LOCK NUT M10
135210-61090 LEAD
22451-060000 WIRE 0.6
114770-61520 BEARING, NEEDLE
114654-66140 PIECE
114650-66150 LEVER, STOP
114268-66200 SPRING, RETURN
114252-66252 SPRING, RETURN
114250-66440 BOLT, ADJUSTING
114652-66871 LEVER, REGULATOR
114652-66881 BRACKET, LEVER
105225-66990 SCREW
26106-060122 BOLT M6X12
26106-060302 BOLT M6X30
26476-060202 BOLT M6X20, TAPPING
26757-060002 NUT 6
102100-67080 BOLT, ADJUSTING
26757-060002 NUT 6
Система охлаждения / Система запуска
 
Код детали Наименование
114399-45210 COVER, CYLINDER
114350-45320 RUBBER, SEAL
114399-45340 COLLAR, CYL. COVER
183720-55210 GROMMET
26106-060202 BOLT M6X20
114399-45100 CASE (D), COOLING FAN
114250-45301 RUBBER, CUSHION
114250-45310 COLLAR
114250-45330 SEAL, FAN CASE
114370-45351 BOLT, FAN CASE
114880-76051 RECOIL STARTER ASSY
114880-76251 RECOIL STARTER (D) ASSY
114880-76511 CASE (D) W/NO LABEL
114880-76520 REEL, RECOIL
114870-76530 RATCHET
114870-76540 SPRING, SPIRAL
114880-76550 GUIDE, RATCHET
114870-76560 SPRING, FRICTION
114870-76570 SPRING, RETURN
114870-76580 SET SCREW
114870-76620 KNOB, STARTER
114870-76630 ROPE, STARTER
114350-76591 PULLEY, STARTER
26106-060082 BOLT M6X8
26106-060122 BOLT M6X12
114250-76600 PLUNGER
114299-76610 HOLDER, PLUNGER
Топливный насос (ТНВД)
 
Код детали Наименование
714870-51700 PUMP ASSY, F. INJECT
105546-51020 GASKET
114250-51080 PLATE
114350-51200 BODY, F. I. PUMP
114250-51160 SPRING
114250-51300 VALVE ASSY, DELIVERY
105546-51330 SPRING, DELIV. VALVE
114250-51340 HOLDER, F. I. P. DELIVERY
124550-51350 GASKET, DELIVERY
114250-51600 LEVER ASSY, CONTROL
114250-51640 SEAT (A), SPRING
114250-51650 SEAT (B), SPRING
22351-020006 SPRING PIN 2X6
22351-030008 SPRING PIN 3X8
714870-53200 VALVE ASSY, FUEL INJECT
114870-53100 NOZZLE ASSY, FUEL INJECT
114250-53080 NUT, NOZZLE CASE
114250-53120 SPRING, NOZZLE
114250-53130 SEAT, NOZZLE SPRING
114250-53140 PLATE, STOP
114250-53210 PIN
114250-53300 HOLDER ASSY, NOZZLE
114250-53331 PIN, SPRING
114250-53400 SHIM PACK
114350-59800 PIPE, FUEL INJECTION
Топливный бак / Топливопровод
 
Код детали Наименование
714354-55710 TANK, FUEL (RED) (50)
114288-55041 CAP ASSY, FUEL TANK
114288-55081 VALVE
114250-55100 FILTER, FUEL
114250-55201 DAMPER, FUEL TANK
23414-080000 GASKET 8, ROUND
105300-55080 PLUG, DRAIN
114250-59060 PIPE, FUEL RETURN
114268-59061 PIPE, FUEL OIL
114250-55121 FILTER, FUEL OIL
114250-55130 GASKET
114299-55210 STAY
114399-55230 STAY (B)
114250-55300 COCK ASSY, FUEL
24341-000150 O-RING 1A S-15.0
114650-55810 BOLT, LIFTING
22117-080000 WASHER 8
26106-080452 BOLT M8X45
26366-060002 NUT M6
26476-060142 BOLT M6X14 TAPPING
106990-44660 CLIP, HOSE
124722-59050 CLAMP 9
Стартер в сборе / Генератор
 
Код детали Наименование
114362-77011 STARTER (S114–651A)
114381-77110 ARMATURE
X2114811000 WASHER KIT, THRUST
X2114715500 STOPPER SET, PINION
114381-77130 COIL ASSY, FIELD
114381-77140 COVER, REAR
114371-77160 HOLDER ASSY, BRUSH
114371-79040 BRUSH (–)
114371-79050 BRUSH (+)
114371-79060 SPRING, BRUSH
X2114455080 PINION ASSY
114381-77150 HOUSING ASSY, GEAR
114371-77170 COVER KIT, DUST
X2114560130 LEVER KIT, SHIFT
X2114275010 SWITCH ASSY, MAGNET
X2114680050 BOLT, THROUGH
114371-79070 BOLT M6X37
X2114274200 COVER, TERMINAL
26106-100302 BOLT M10X30
114351-78290 DYNAMO ASSY (12V–15A)
114351-78830 STATOR ASSY (132.1 MM)
114351-78840 WHEEL (STATOR 132.1 MM)
160710-78710 CLAMP, CORD
26106-060122 BOLT M6X12
26106-060202 BOLT M6X20
26577-060142 SCREW M6X14
114385-77400 BRACKET
114771-77710 CURRENT LIMITER (15A)
26106-060122 BOLT M6X12
26106-060202 BOLT M6X20
114351-77540 HARNESS, WIRE
29411-200000 FUSE (20A), CARTRIDGE
26023-040102 SCREW M4X10
26716-080002 NUT M8
114351-77500 PANEL ASSY, KEY SWITCH
105198-07120 LABEL, STARTER
106100-77630 KEY, STARTER
114351-77700 HARNESS, WIRE
29220-083200 BULB 12V/3.4W
114351-77520 JOINT
Этикетки / Прокладки
 
Код детали Наименование
114299-07100 LABEL, AIR COOLED
114299-07110 LABEL, YANMAR
114299-07120 LABEL, CAUTION
114299-07140 LABEL, HOW TO START
114299-07160 LABEL, DIESEL
714399-92620 GASKET SET
114399-01330 GASKET, CYL. HEAD
114350-01380 O-RING
114399-01410 GASKET, CRANK CASE
114299-01950 O-RING
114250-01841 GASKET
22190-160002 SEAL WASHER 16S
114350-11340 SEAL, VALVE STEM
114250-11460 GASKET, NOZZLE
114250-11311 GASKET, BONNET
114399-12200 GASKET, INTAKE
114299-12210 GASKET, AIR CLEANER
114299-13200 GASKET, MUFFLER
103338-32570 O-RING

У Вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по нашим телефонам, или заказать обратный звонок, и наш менеджер перезвонит Вам

Товаров:0
На сумму:По запросу